Поклонники The Last of Us разделяют трансформацию Эбби как «цели» телосложения


The Last of Us 2 Эбби Андерсон из The Last of Us 2 продолжает вызывать споры и недоумение среди фанатов одновременно. Контекстуальные мотивы Эбби в The Last of Us 2 обусловлены повествованием из окружающей среды, которое играет большую роль в том, почему Naughty Dog, возможно, решила дать ей великолепно мускулистую фигуру. Конечно, женщины, поддерживающие мускулистое телосложение Эбби, до сих пор не редкость. Обратите внимание, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ для The Last of Us 2 .

Но в играх женщины с чистой мышечной массой, возможно, менее представлены и становятся самой определяющей физической характеристикой Эбби как в повествовании, так и в игровом процессе. Физическая трансформация Эбби рассматривается в повествовании Последние из нас 2 как результат убийства ее отца и, в конечном счете, является визуальным изображением ее целенаправленной решимости отомстить. Поклонники недавно начали отмечать и восхищаться телосложением Эбби, ностальгически оглядываясь на ее превращение из худой в буйную.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Последний из нас» делится удивительным аниме-артом для обеих игр

Пользователь Reddit andreigarfield делится фотографиями рук Эбби от третьего лица, демонстрируя, насколько по-разному она выглядела до и после смерти отца. Младшая личность Эбби, которую игроки переживают через игровые воспоминания, значительно тоньше и имеет более короткую косу. Старшее нынешнее «я» Эбби приобрело значительно большую мускулистую фигуру и выглядит внушительно. Преобразование Эбби разделяют андрейгарфилд и другие фанаты The Last of Us 2 как «цели» по фитнесу и телосложению из-за значительной разницы, показанной на сравнительных изображениях Андрейгарфилда.

Руки Эбби. цели от последний из нас

Поклонники согласны с тем, что заметное достижение Эбби, хотя и трудное, будет правдоподобным, несмотря на невзгоды, связанные с постапокалиптическими условиями The Last of Us . Игроки отмечают, что принадлежность Эбби к Вашингтонскому фронту освобождения дает ей неограниченный доступ к весовому оборудованию, мясной лавке и другим богатым ресурсам, которые будут влиять на достижение ее телосложения.

Помимо изобретательности в крафтинге и скрытности, игроки могут прибегнуть к верному ножу Элли в бою, за который игроки держатся бесконечно, потому что он не ухудшается при использовании, как другие инструменты ближнего боя. Скорее, физическая сила Эбби позволяет ей побеждать других в рукопашном бою, сочетая комбинацию ударов, бросая сеноуборщики с одного удара или бросая противников в окружающую среду.

Вид истощенной Эбби во время заключения «Последние из нас 2» вызывает тревогу и указывает на то, как она, должно быть, пострадала в Санта-Барбаре. Но игроки отмечают самоотверженность, которой Эбби, должно быть, пришлось посвятить себя, чтобы укрепить свою силу и фигуру, и многие фанаты считают, что конечный результат - замечательная мотивация для улучшения собственного телосложения.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.