Обновление Xbox улучшит внешний вид классической игры 360 на новых консолях


Xbox недавно получил похвалу за постоянное обновление библиотеки Xbox Game Pass, постоянное обновление ее функций и общение со своими поклонниками, улучшая качество жизни. Самый последний пример связан с погружением в машину обратного пути с Xbox 360, с ремастерингом игровых картинок той любимой эпохи.

Недавно один заядлый фанат Xbox зашел в Twitter, чтобы в шутку пожаловаться на тот факт, что его аватар Pac-Man Ghost на Xbox 360 годами не поддерживался полностью. После покупки игрового персонажа для 360, аватар, очевидно, уменьшался в размере с каждой новой консолью (Xbox One и Xbox Series S | X). Тем не менее, ведущий инженер Xbox сразу же занялся этой проблемой.

СВЯЗАННЫЙ: Функция ночного режима Xbox собирается изменить правила игры

Пользователь Twitter @noukon изначально жаловался на то, что его изображение игрока не выглядит правильно на Xbox Series S | X, но пользователь сказал, что он не уступит при выборе любого другого изображения игрока. Иден Мари - главный инженер Xbox, которая поставила перед собой задачу исправить проблему. Она дошла до того, что купила точно такую ​​же картинку, потому что Xbox всегда пытается встать на сторону покупателя. В конце концов, Мари сделала так, что игровые картинки для Xbox 360 вскоре будут полностью поддерживаться на Xbox Series X | S, будучи полноразмерными и прозрачными там, где это необходимо.

Иден Мари выложила целую цепочку своих выводов и процесса работы в многоэтапном путешествии. По сути, игровые картинки для Xbox 360 были разработаны иначе, чем для Xbox Series X | S. Геймерские картинки 360 были спроектированы как квадрат, но при этом учитывались аспекты прозрачности, что стало сюрпризом для Иден Мари. Она также отмечает тот факт, что пользовательские изображения для Xbox Live уважают прозрачность, что довольно интересно.

В конце концов, Эден Мари позволила игровым картинкам Xbox 360 быть полноразмерными и полностью функциональными на Xbox Series S | X. Что касается того, когда это улучшение будет внедрено, будет подтверждено, что оно появится через обновление в будущем. По словам Мари, она сначала выйдет с обновлением через программу предварительной оценки Xbox. Это достаточно небольшая функция, которая, вероятно, не будет упоминаться в примечаниях к выпуску, но, очевидно, все игровые картинки будут поддерживаться. Таким образом, каждый, у кого есть любимый игровой персонаж из эпохи Xbox 360, может захотеть вернуться и выбрать его, поскольку в ближайшем будущем он снова будет полностью поддерживаться.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.