Веселое видео показывает, что такое воспитание детей в Скайриме


Веселое видео показывает, насколько сложно было бы попытаться стать родителем в суровом, беспощадном мире Скайрима.


Первоначально выпущенная в 2011 году, The Elder Scrolls 5: Skyrim не нуждается в представлении. В игре есть огромный открытый ландшафт и динамичный живой мир, действие которого происходит в титульной северной провинции Скайрима .

Ледяной холод, блуждающие звери и продолжающаяся гражданская война не делают жизнь в Скайриме легкой для любого из его жителей. Хотя жизнь там может быть в лучшем случае сложной, игроки могут только представить, насколько сложно будет попытаться вырастить семью с детьми на горной родине нордов.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик Skyrim объясняет историю за сокровищами лисиц

Ютубер Кор Каниш создал видео, в котором представляет, каково это - быть трудолюбивым родителем в Скайриме. После того, как на него напали бандиты, драконы, великаны и другие существа, Кор в живом боевике возвращается домой измученный и уставший. Его дочь Люсия с любовью приветствует его дома, прежде чем предложить ему подарок, который Кор с благодарностью принимает. Он с любопытством смотрит на свою руку и видит черный камень души. Лючия небрежно уходит, и Кор нервно кричит, когда клип становится черным.

В обширных знаниях Skyrim черный камень души - это предмет, который может захватывать и содержать душу человека, а затем использовать его для зачарования оружия или доспехов. Черные камни души - всегда великие камни души, а потому весьма могущественны. Люсия, протягивающая Кор черный камень души, подразумевает, что она убила кого-то и захватила его душу в камень. Ее беспечность только усиливает мрачную комедию. Юмористическое видео получило очень положительную реакцию на YouTube, набрав более семисот лайков, несмотря на всего пять тысяч просмотров. Комментаторы хвалят монтаж видео и юмористический подбор клипа.

The Elder Scrolls 5: Skyrim настолько любима в игровом сообществе ролевых игр, что собирается получить еще один релиз, чтобы отпраздновать свою десятую годовщину в ноябре этого года. В новом Skyrim Anniversary Edition легендарная ролевая игра Bethesda появится на консолях следующего поколения с графическими обновлениями и обновлениями производительности, а также новыми функциями, такими как рыбалка.

Конечно, фанаты хотели бы заполучить долгожданный Elder Scrolls 6 , который впервые был показан в коротком трейлере еще в 2018 году. Однако с тех пор о названии мало что известно, и пока получить подтвержденную дату выпуска. К счастью, огромное количество контента Skyrim , обширная поддержка моддинга и творческое сообщество, в которое входят такие участники, как Кор Каниш, делают ожидание гораздо более терпимым.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One. Версия следующего поколения выйдет на PS5 и Xbox Series S / X 11 ноября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.