Теория покемонов может сузить то, как будет выглядеть следующий стартер огненного типа


Одна давняя теория поклонников покемонов, кажется, снова набирает обороты, потенциально предполагая, как будет выглядеть стартер Gen 9 Fire.


Хотя может показаться, что Pokemon Sword и Shield вышли вчера, правда в том, что фанаты движутся в обратном направлении., восьмое поколение покемонов. Каждый длится примерно три-четыре года и включает в себя пару спин-оффов / ремейков вместе с новым флагманским названием. В рамках Pokemon Gen 8 фанаты получат Brilliant Diamond и Shining Pearl позже в этом году, а также Pokemon Legends: Arceus в начале 2022 года.

Следующее поколение Покемонов , Gen 9, остается в воздухе. Однако объявление Pokemon Gen 9 в 2022-2023 годах не без оснований. Куда он идет и какой новый покемон в него входит - все это загадка, но можно с уверенностью сказать, что будут стартеры типа Трава, Вода и Огонь. Одна фанатская теория может указывать на то, как выглядит этот огненный покемон.

СВЯЗАННЫЙ: 25 самых быстрых покемонов всех времен

Как указал Redditor mingonotmango, все стартеры Pokemon's Fire вращаются вокруг китайского зодиака. Эта теория фанатов не обязательно нова, но она вполне предсказуема, особенно сейчас. На китайском зодиаке 12 животных, и, поскольку это в основном остается неизменным на протяжении 8 поколений, это означает, что Game Freak осталось четыре, чтобы превратиться в покемонов огненного типа. Чтобы подчеркнуть эту теорию, вот как нынешние стартеры огненного типа соотносятся с китайским зодиаком:

  • Дракон - Чармандер
  • Крыса - Синдаквиль
  • Петух - Торчик
  • Обезьяна - Чимчар
  • Свинья - Тепиг
  • Собака - Феннекин
  • Тигр - Литтен
  • Кролик - Скорбунни

Хотя некоторые из них действительно очевидны, паре может потребоваться более пристальное внимание. Например, запись Cyndaquil в Pokedex описывает его как покемона с огненной мышью, а лисы - это класс собак, подобных собакам. Фактически, Фенек Лис, на котором основан Феннекин, является ярким примером псовых. И, имея это в виду, он сужает Pokemon Gen 9 Fire Starter до одного из четырех оставшихся животных китайского Зодиака: Быка, Змеи, Лошади или Овцы.


Неизвестно, какой из них будет, но шансы на то, что это будет один из них, кажутся довольно хорошими. Это сильная теория покемонов с вескими доказательствами. Глядя на варианты, кажется маловероятным, что Лошадь станет любимцем Game Freak для Fire Starter из-за Пониты. Покемон Огненной Лошади не может быть стартером, но он обязательно будет иметь сходство с возможным стартером Огненной лошади.

Огненной овце может потребоваться Game Freak, чтобы стать еще более креативным, и поэтому из двух оставшихся четырех наиболее вероятен Fire Ox или Fire Snake. Тем не менее, независимо от того, что это такое, фанаты могут разумно ожидать, что Pokemon Gen 9 продолжат использовать этот шаблон проектирования Pokemon.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl выпускаются 19 ноября для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.