Дата выхода Overwatch 2 сокращена в новом отчете


Новый отчет проливает больше света на потенциальную дату выхода Overwatch 2, сужая ее для поклонников, которые с нетерпением ждут игры.


Когда-то было время, когда инсайдеры отрасли, казалось, думали, что Overwatch 2 будет запущен в начале 2021 года. Будет ли это когда-либо план, остается предметом споров, но факт остается фактом: Overwatch 2 все еще не вышел. К сожалению, на момент написания этой статьи не было видно даты выпуска Overwatch 2 , и еще неизвестно, когда именно долгожданный шутер-герой появится на полках магазинов, но новый отчет может сузить круг вопросов. немного вниз.

Dexerto опубликовал новый отчет, в котором утверждается, что Blizzard планирует выпустить Overwatch 2 до лета 2022 года. Другой источник, на который ссылается Dexerto, сказал, что, в частности, надежда возлагается на Overwatch 2 . Дата выпуска - второй квартал 2022 года, то есть с 1 апреля по 30 июня. В мае 2022 года будет отмечаться шестилетняя годовщина выхода оригинальной Overwatch , поэтому кажется, что сейчас самое подходящее время для выпуска новой игры, хотя конкретный месяц не упоминается.

СВЯЗАННЫЙ: Талантливый косплеер оживляет Трейсер из Overwatch 2

Один из источников Dexerto цитирует слова о том, что команде разработчиков Overwatch 2 было дано указание сосредоточиться на том, что уже есть в игре, и доработать перед запуском. Трудно сказать, что именно это означает для игры, поскольку на сегодняшний день Overwatch 2 показано не так много. Еще многое предстоит раскрыть, хотя, если это окно выпуска является точным, информация об игре должна начать расти в течение следующих нескольких месяцев или около того.


Что мы знаем о Overwatch 2 , так это то, что он разделит один аспект PvP со своим предшественником, но внесет огромные изменения. Overwatch 2 сокращается до 5 героев в команде, что должно радикально изменить подход игроков к игре. Чтобы сделать это возможным, команды будут состоять из 2 героев поддержки, 2 бойцов в секунду и 2 героев-танков, при этом различные танки в Overwatch будут значительно переработаны, чтобы вписаться в эту новую систему.

Возможные изменения Рейнхардта в Overwatch 2 уже обсуждались, но пока неясно, как другие танки будут работать в этой новой установке. Поскольку это одно из самых значительных изменений, которые появятся в Overwatch 2 , мы надеемся, что фанаты смогут узнать больше раньше, чем позже.

Между тем, Overwatch 2 также будет иметь режим кампании, но до сих пор он в основном оставался скрытым. Однако, если предположить, что источники Dexerto верны в отношении окна выпуска второго квартала 2022 года, фанаты должны узнать больше раньше, чем позже.

Overwatch 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.