Геймплей нового поколения NBA 2K22 раскрывается в новом трейлере


2K Sports выпускает новейший трейлер грядущей NBA 2K22, демонстрирующий геймплей нового поколения для ежегодной баскетбольной франшизы.


Сезон спортивных игр наступил, так как многие ежегодные спортивные игры по всему игровому миру готовы к их новейшему выпуску. Madden NFL выпускает свою новейшую игру, а FIFA и NHL готовятся к запуску в сентябре и ноябре, NBA 2K22 находится в центре внимания как следующая крупная игра, готовящаяся к выходу на рынок 10 сентября. Предстоящая баскетбольная игра наполнилась новой информацией в течение всего лета, и недавно был выпущен трейлер игрового процесса к новейшей игре NBA 2K . .

NBA 2K22 ранее анонсировала ряд важных подробностей о новейшем входе в ежегодную франшизу. NBA 2K22 будет первой игрой в серии NBA 2K , на одной из обложек которой будет изображена спортсменка с шестикратной звездой WNBA Кэндис Паркер, и анонсировано обновление. система квестов для популярного режима MyCareer франшизы, а также ряд других изменений. В новейшем трейлере освещена самая важная часть любой спортивной игры: игровой процесс.

СВЯЗАННЫЕ: NBA 2K22 имеет систему заданий открытого мира

Трейлер подчеркнул динамичность игры динамичными сценами, подчеркнутыми стилистической графикой. Многие сцены демонстрировали выдающихся легенд НБА, которые в настоящее время играют в лиге, в том числе Кевина Дюранта и Леброна Джеймса. Несколько основных моментов игрового процесса также продемонстрировали значительное количество уникальных анимаций игроков от некоторых из крупнейших звезд НБА, включая Луку Дончича из Далласа и Стивена Карри из Golden State.

Во второй половине трейлера также были показаны некоторые из самых ярких звезд WNBA в действии в NBA 2K22, с участием известной спортсменки Кэндис Паркер. NBA 2K произвела фурор пару лет назад с добавлением WNBA в NBA 2K20 в качестве первого крупного спортивного титула, в котором была представлена ​​национальная женская лига. 2K Sports явно стремится к включению женской лиги с NBA 2K22 с множеством обновлений для режима карьеры WNBA.

NBA 2K22 , как и многие другие спортивные игры, в прошлом подвергалась резкой критике со стороны фанатов. Многие фанаты критикуют ежегодные игры за то, что они выглядят и ощущаются одинаково с небольшими заметными изменениями в игровом процессе из года в год. Новейшая игра во франшизе NBA 2K , похоже, предпринимает шаги для устранения этих жалоб за счет обновленных предложений для одиночной игры и доработок многих более тонких игровых механик, таких как дриблинг и стрельба.

Только время покажет, станет ли новейшая игра в премьерной франшизе 2K Sports тем обновлением, которого ждали фанаты.

NBA 2K22 выйдет 10 сентября для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.