Подробная информация о трейлере Genshin Impact Raiden Shogun


Здесь находится регион Инадзума Genshin Impact, а вместе с ним и новый играбельный Архонт по имени Райден Сёгун, аспект Баала, Электроархона.


Новый персонаж, раскрытый в Genshin Impact , всегда является захватывающим событием, но это еще более верно, когда речь идет об играемых Архонтах. Каждой из семи областей Тейвата управляет Архонт, божественное существо, представляющее один из семи основных элементов игры. До сих пор играбельными персонажами были двое из этих богов, это Венти и Чжунли. Эти персонажи - смертные воплощения самих Архонтов, Барбадоса и Моракса соответственно. Теперь в игру входит третий играбельный Архонт, так как у игроков теперь есть шанс получить Райдена Сёгуна, смертную форму Электроархонта Баала.

Как и следовало ожидать от одного из божеств Genshin Impact , Raiden Shogun невероятно могущественен как с точки зрения знаний, так и с точки зрения игрового процесса, но не в том смысле, как многие могли ожидать. Она владеет древковым оружием и использует силу Электро, чтобы быстро убить своих врагов, и играет как своего рода взрывной DPS и смесь поддержки.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: какие материалы выращивать для Баала

Приведенный ниже трейлер демонстрирует Райден Сёгун и то, что игроки могут ожидать от ее персонажа. Он начинается с небольшого количества преданий о ней, объясняя, что люди Инадзумы боготворят ее как воплощение вечного грома и сияния. Она оправдывает это имя, поскольку уникальна в своем стремлении к вечности. Также выяснилось, что Райден Сёгун положил начало искусству использования как мечей, так и древкового оружия, которым известны иназуманы, и это интересно трансформируется в игровой процесс. Хотя в большинстве случаев она использует древковое оружие для своего оружия, использование ее Elemental Burst позволит ей переключить оружие на Musou Shinsetu, блестящий меч, сделанный из чистой молнии.

Весь набор Raiden Shogun вращается вокруг Elemental Bursts, и не только ее собственных, но и ее товарищей по команде. Когда члены ближайшей команды используют свои стихийные всплески, она получает заряды, чтобы развязать собственную мощную атаку. После этого она резко увеличивает скорость, с которой товарищи по команде получают энергию, позволяя выбрасывать больше элементальных взрывов. Помимо увеличения частоты этих мощных атак, Райден Сёгун также может сделать их более мощными, что приведет к некоторым разрушительным комбо.

Райден Сёгун может быть богиней, но это не значит, что она не может ошибаться. Конец трейлера намекает на эти фатальные ошибки, которые допустил этот Архонт, и очень ясно дает понять, что в результате Странник будет увлечен вещами.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4 и PS5 и находится в разработке для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.