У Хидео Кодзимы есть несколько странных идей для проектов Мадса Миккельсена


У Хидео Кодзимы, по-видимому, есть несколько идей, которые он хотел бы воплотить в жизнь с Мэдсом Миккельсоном в главной роли, но Миккельсон, возможно, не так воодушевлен.


Хидео Кодзима - одно из самых известных имен в индустрии видеоигр. Сторонник игровых фоторежимов, он является создателем серии Metal Gear Solid , а также Death Stranding , одного из самых спорных троекратных изданий. названия в недавней памяти.

Было бы преуменьшением сказать, что Death Stranding разделили игроков. Однако, несмотря на раздвоение мнений, он, несомненно, имел успех и получил как DLC, так и, по словам Нормана Ридуса, продолжение. Один из актеров в Death Stranding, , в частности, похоже, захватил воображение Кодзимы для других проектов.

СВЯЗАННЫЙ: Почему сейчас идеальное время для объявления продолжения Death Stranding

Согласно твиту самого Кодзимы, Мадс Миккельсен в последнее время занимает первое место в мыслях Кодзимы. У Кодзимы много идей для проектов с участием датского актера. Подойдя к Миккельсену с этими идеями, Кодзима не получил ожидаемого ответа. Миккельсен изначально хорошо отзывался, несомненно, был знаком с эзотерическими идеями Кодзимы. Однако вместо возможных веток сиквелов для Death Stranding этот проект имел предварительное название «Mads Max», которое Миккельсен счел шуткой. По словам Кодзимы, это не так.

Других подробностей о том, какую форму примет эта идея в настоящее время, не известно. Судя по названию, если Кодзима действительно серьезен, это может быть что угодно, от гоночной игры до постапокалиптической утомительной игры, подобной самой Death Stranding , предположительно с Мэдсом Миккельсеном в главной роли на этот раз. Первоначально воспринимаемый как шутка или нет, нет никаких сомнений в том, что Кодзима, вероятно, серьезно относится к названию, даже если его настоящее имя в конечном итоге изменится. Кодзима заявил, что намерен продолжать творить, пока его мозг не потеряет силу, и большая часть этого пытается пробовать все, что он хочет.

Неудивительно, что Кодзима тянется к Миккельсену, учитывая его диапазон и историю. Играя все, от мрачно-реалистичных ролей до злодея Джеймса Бонда, Миккельсен легко изображает как загадочных, так и опасных персонажей. Он не был бы плохим выбором для такого умалишенного, как 12 минут , игру, которую похвалил Кодзима.

Чем бы ни стал этот проект, если он вообще станет чем-то, это, скорее всего, далеко в будущем. Это может быть вдохновлено грядущим Death Stranding режимом Fragile Racing или что-то совершенно беспрецедентное. С участием Кодзимы и Миккельсена игрокам действительно нечего ожидать.

Death Stranding: Director's Cut выйдет 24 сентября 2021 года для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.