Вышло расширение A Total War Saga: TROY Mythos



Уже вышел пакет расширения MYTHOS для A Total War Saga: TROY , позволяющий игрокам окунуться в легенды Древней Греции и испытать Троянскую войну во всей ее мифологической славе.

Примите легенды МИФОСА

Создайте свою собственную одиссею и отправьтесь в одну из трех новых экспедиций, чтобы выслеживать, сражаться и приручать легендарных зверей и обрушивать их на своих врагов: Цербер - злобная собака Аида, охраняющая бездну, Грифон - смертоносный повелитель небеса и Гидра - девятиголовый змей, распространяющий яд и безумие.

Проливайте кровь на эпических театрах военных действий, командуя известными героями своего века вместе с разрушительными мифическими воинами. Вы можете набирать множество новых юнитов, включая легендарных аримаспов и теней из преисподней, а также мифологические изменения в таких культовых юнитах, как Кентавр, Гиганты и Минотавр.

Измените ход троянского конфликта с помощью усиленных божественных способностей, чтобы обрушить на ваших врагов, таких как Удар молнии Зевса или Приливная волна Посейдона, и испытайте мифологически вдохновленную карту кампании с новыми вариантами игрового процесса и дизайном окружающей среды.


Бесплатный контент для всех владельцев TROY

Совершенно новый игровой режим теперь доступен всем владельцам TROY, который кардинально меняет игровой процесс. ИСТОРИЧЕСКИЙ режим предлагает освежающий игровой процесс, в котором переделаны основные функции TROY, чтобы игроки могли испытать эгейский конфликт с традиционной точки зрения, основанной на реальности. Такие изменения включают в себя войны между генералами и их телохранителями вместо единоличных армий, владеющих силами богов. Наряду с этим в каждом игровом режиме будет доступна новая механика администрирования, которая поможет управлять своими Эгейскими империями.

Это означает A Total War Saga: TROY теперь имеет три совершенно уникальных режима игры с разной степенью реализма для каждого типа игроков: МИФОЛОГИЧЕСКИЙ , ИСТОРИЧЕСКИЕ, и ПРАВДА ЗА МИФОМ .

TROY уже доступен в Steam

Игроки, которые предпочитают вести войну в Steam, теперь могут взять в руки оружие и присоединиться к битве. Еще никогда не было лучшего времени для войны в Древней Греции, так как три издания доступны для покупки в течение ограниченного времени с момента выпуска.

  • СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ (базовая игра TROY) - скидка 25%
  • MYTHIC EDITION (базовая игра TROY + расширение MYTHOS) - скидка 30%
  • HEROIC EDITION (базовая игра TROY + расширение MYTHOS + DLC Amazons + Ajax & Diomedes DLC) - скидка 40%

Более подробную информацию о MYTHOS можно найти в официальном FAQ. А дополнительную информацию о выпуске и редакциях TROY в Steam можно найти здесь.

Саундтрек к A Total War Saga: TROY теперь также можно предварительно заказать на тройном виниле и двойном компакт-диске.

Для получения дополнительной информации посетите: https://store.troy.totalwar.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.