Call of Duty: Warzone получает два новых игровых режима


Call of Duty: Warzone получает два новых игровых режима, один из которых ориентирован на повышение сложности, а другой - на две большие команды.


Call of Duty: Warzone Фанатам, которые устали от традиционного опыта королевской битвы, повезло, поскольку в Season 5 Reloaded добавлены два совершенно разных режима игры. Один из них выйдет 9 сентября, а другой появится позже, фанаты Call of Duty: Warzone будут очень заняты до 6 сезона.

Первый режим - это вариант плейлиста Warzone Rumble, который представлял собой бой 50 на 50. Как указано в дорожной карте «Перезагрузка 5-го сезона», игровой режим «Столкновение» будет доступен сразу после выхода обновления в середине сезона. Действие режима происходит в нескольких локациях, среди которых особо упоминаются Центр города, Могильник и Фабрика. Сохранится формат 50 на 50, гарантирующий, что каждый матч будет напряженным и предоставит множество возможностей для интенсивных перестрелок.

СВЯЗАННЫЙ: TimtheTatman Teamkills Dr Disrespect в потоке First Warzone на YouTube

В Clash будут представлены механики Call of Duty: Warzone , такие как снаряжение, броня и деньги. Также появятся транспортные средства и некоторые станции покупки. Интересно, что контракты также будут представлены, предоставляя игрокам вариант Deathmatch, который во многом вдохновлен традиционным игровым процессом Battle Royale. Игроки также смогут собирать специальные бонусы от побежденных врагов, хотя Raven Software еще не указала, какими будут эти усиления. Однако они якобы «меняют правила игры», а это означает, что игроки должны тщательно грабить трупы своих противников.


Для тех, кто больше интересуется классическим стилем игры Battle Royale, сложный режим Iron Trials '84, вероятно, будет более привлекательным. Во-первых, в плейлисте будет больше базового здоровья для каждого участника, а также будет скорректирована регенерация здоровья. Это означает, что бои будут длиться дольше и будут более интенсивными, что может быть еще более сложным из-за отсутствия бесплатных дропов. Игрокам нужно будет приобрести комплекты снаряжения, если они захотят, и стоимость будет увеличена на станции покупки. Что касается культового ГУЛАГа Call of Duty: Warzone , из него будет удалено тактическое оборудование, дробовики и оружие для акимбо.

Наряду с более ориентированным на навыки опытом ГУЛАГа те, кто выиграет битву один на один, вернутся на карту со своим оружием ГУЛАГа. Согласно сообщению в блоге Call of Duty , в Iron Trials 84 ’также будут внесены изменения в« элементы окружающей среды », хотя неясно, как именно будет корректироваться Verdansk 84. Тем не менее, победители получат эксклюзивную визитную карточку, которая станет хорошим стимулом для игроков Call of Duty: Warzone , чтобы они выкладывались на полную во время опробования режима. Хотя дата выхода не указана, она появится позже, в 5-м сезоне Reloaded.

Основываясь на двух описаниях, оба режима должны сильно отличаться друг от друга. С учетом того, что 21 сентября состоится событие Call of Duty: Warzone 's Numbers , похоже, что в течение месяца в бесплатной игре будет много дел.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Комментарии
  • Call of Duty: Warzone молодцы ребята развивают игру постоянно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.