Microsoft Flight Simulator снова задерживает дату выпуска DLC Top Gun Maverick


Paramount Pictures решает отложить Top Gun: Maverick до 2022 года, а вместе с ним и совпадающее с ним DLC для Microsoft Flight Simulator.


Microsoft Flight Simulator обнаружил новый успех, которого франшиза не испытывала со времен ее славы в 80-х и 90-х годах. Игра-симулятор от Asobo Studios позволяет игрокам на ПК и Xbox исследовать мир так, как никогда раньше. Таким образом, понятно, что сторонние компании рассматривают успех Microsoft Flight Simulator как маркетинговую возможность. Это объясняет предстоящее расширение Top Gun: Maverick , а также то, почему теперь было подтверждено, что его отложили.

Расширение Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator было первоначально анонсировано в июне в рамках выставки Xbox E3 2021 Games Showcase. Как следует из названия, расширение Top Gun: Maverick представляет собой рекламную привязку к одноименному фильму, в котором снимались Том Круз и Дженнифер Коннелли. К сожалению, такие рекламные отношения в конечном итоге становятся зависимыми от продвигаемого продукта и стали нормальным явлением в период пандемии. Фильм Top Gun: Maverick теперь откладывается.

СВЯЗАННЫЙ: Моддер добавляет треки Mario Kart в Microsoft Flight Simulator

Выпуск Top Gun: Maverick , выход которого запланирован на 19 ноября, откладывается из-за продолжающегося всплеска COVID-19 в США. Дистрибьютор Paramount надеется, что новый выпуск фильма в мае 2022 года будет лучше для зрителей (и для прибыли). Учитывая, что расширение Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator предназначено для продвижения фильма, запуск в 2021 году больше не имеет смысла. Таким образом, DLC также был отложен.

Хотя Asobo не указал новую дату выпуска расширения Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator , возможно, оно и было. DLC появится одновременно с выходом фильма. Асобо также подтвердил, что DLC планируется запустить как на ПК (Windows 10 и Steam), так и на Xbox Series X / S одновременно.

Еще одна деталь, которая была подтверждена, заключается в том, что расширение Top Gun: Maverick будет включено в Xbox Game Pass. DLC для игр Xbox Game Pass, в том числе релизов от первого лица, обычно не входит в комплект и приобретается отдельно. Похоже, Microsoft заключила сделку с Paramount, чтобы гарантировать, что расширение Top Gun: Maverick достигнет как можно большего числа игроков.

Мало что известно о расширении Top Gun: Maverick в целом. Объявление показало краткий игровой процесс, который показал несколько летающих самолетов, предположительно снятых из фильма Top Gun: Maverick . Конечно, это может быть степень кроссовера, поэтому игрокам Microsoft Flight Simulator , вероятно, стоит держать свои ожидания под контролем. Ожидайте больше информации в период с настоящего момента до мая 2022 года.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.