Atlus демонстрирует новые скриншоты Shin Megami Tensei 5 из Demon Negotiation and Fusion


Atlus представляет несколько новых скриншотов для Shin Megami Tensei 5, с последней партией изображений, демонстрирующих переговоры демонов и процесс слияния.


С выходом Shin Megami Tensei 5 в ноябре этого года, игра вызывает много шума. Разработчики снабжали фанатов информацией постепенно по мере приближения даты релиза, с выпуском серии трейлеров и новостных репортажей. Часть последней информации связана с новым сюжетным трейлером для SMT5 , в котором основное внимание уделяется организации, известной как Вефиль, которая защищает человечество от всевозможных демонов. В последнем новостном сообщении подробно описаны некоторые из новых персонажей, которые будут задействованы, а также классическая SMT игровая механика слияния демонов и переговоров.

Некоторые из новых персонажей, представленных в SMT5 , являются частью Вефиля, а один, в частности, окутан тайной. Когда игрок исследует мир Даат, его время от времени останавливает Шохей Якумо, человек в униформе с катаной, который говорит, что «охотится на всех демонов». Его мотивы в настоящее время неясны, но со своим партнером Нувой он надеется достичь своей цели. Последний персонаж известен как Абдиэль, архангел в золоте и командующий вефильской организацией. Как сторонница порядка, она стремится искоренить любого, кто осмелится свергнуть порядок ее бога.

СВЯЗАННЫЙ: Guilty Gear Strive Modder добавляет в нуар из Persona 5 Over Jack-O

Одним из основных моментов игрового процесса Shin Megami Tensei является процесс переговоров с демонами, при этом SMT5 сохраняет эти функции. На скриншотах показано, что игроки могут вербовать демонов, разговаривая с ними, обращаясь к любой из их личности или поведенческих причуд. Однако на эти переговоры могут влиять различные факторы, от фаз внутриигровой луны до даже демонов, которые есть в партии игрока. Некоторые демоны, имеющие мифологические связи, смогут узнавать друг друга в игровом процессе, поэтому это позволяет игрокам продолжать экспериментировать в процессе привлечения этих существ на свою сторону.





Закрывать

Другие скриншоты были показаны относительно механики синтеза SMT5 , еще одной важной особенности серии. Это включает в себя обычное слияние двух демонов, наряду с «обратным слиянием», где сначала можно выбрать конечный продукт демона, а затем материалы слияния могут быть выбраны позже. Другой вовлеченный процесс слияния называется «Слияние элементалей», которое позволяет игрокам повышать или понижать уровень до другого демона, который находится в том же генеалогическом древе. Эти слияния позволяют передавать навыки и создавать более сильных демонов. Как и переговоры, это открывает возможности для экспериментов.

Последняя из игровых механик, которые были рассмотрены в отчете, касалась того, как можно построить статистику. Это включает в себя сбор сущностей игроком, которые могут научить персонажа игрока новым навыкам и привязанностям. Они также могут найти внутриигровой предмет, известный как Слава, который затем можно потратить на изучение мощных навыков Чуда. Со всеми этими новыми функциями игрокам будет много поводов для беспокойства в Shin Megami Tensei 5 .

Shin Megami Tensei 5 выйдет 12 ноября 2021 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.