Инсайдер предполагает, что на следующей неделе будет анонсирован ремастеринг Alan Wake


Вслед за цепочкой слухов, предположений и жизнеспособных доказательств инсайдер сообщил, что на следующей неделе может быть объявлен ремастер Alan Wake.


Alan Wake В последнее время ходят слухи и предположения, и появилось несколько сообщений о том, над какой игрой Remedy Entertainment работает следующей. Эти слухи предполагают, что следующая игра Remedy может быть продолжением Alan Wake , хотя, похоже, вместо этого появляются веские доказательства вокруг ремастера оригинальной игры.

Wario64, который сообщает о поминутных сделках и продажах в игровой индустрии, недавно обнаружил, что ремастер для Alan Wake появился в розничном магазине Rakuten на Тайване с соответствующей датой выпуска 5 октября. Интересно, что в этом списке также утверждается, что ремастер Alan Wake выйдет на PS4 и PS5, а также Xbox, что означает, что Alan Wake больше не рассматривается как эксклюзивный на консолях. системы. Хотя этот список все еще может оказаться неточным или ложным, инсайдер вмешался с утверждением об игре.

СВЯЗАННЫЙ: Remedy раскрывает новые подробности о своих предстоящих проектах

Старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад с тех пор ответил на выводы Wario64 кратким заявлением, которое может заинтересовать поклонников Alan Wake . Ахмад просто заявляет, что вышеупомянутый ремастер Alan Wake будет объявлен на следующей неделе, без объяснения источников или какой-либо информации об их инсайдерских знаниях. Конечно, до тех пор, пока не будет опубликовано официальное сообщение, остается открытым вопрос, подтвердится ли утверждение инсайдера. Но из-за предыдущих слухов, указывающих на жизнеспособность игры, у фанатов могут быть основания для ожидания.

Например, предыдущие слухи включали партнерство между Remedy и Epic Games для продолжения Alan Wake . Кроме того, одноименный главный герой Алана Уэйка появился в кроссовере в Control , что побудило фанатов поверить в то, что повествование преследуемого писателя все еще остается открытой книгой. Но Wario64 также смог найти убедительные доказательства в базе данных Epic Game Store, что Final Fantasy 7 Remake и ремастер Alan Wake появятся на ПК, что еще больше связано с новейшим открытием Wario64 Alan Wake .

Поскольку Remedy объявила о своем следующем сотрудничестве с Epic Games, эта информация практически подтверждает, что их совместное участие в некотором роде означает возвращение Alan Wake , независимо от того, является ли это ремастером оригинальной игры или посвященный сиквел. Ахмад предполагает, что об игре будет объявлено на следующей неделе, которая может умышленно совпасть с недавно объявленной выставкой PlayStation Showcase 2021. До тех пор фанатам Alan Wake придется подождать, чтобы услышать, оправдаются ли эти слухи.

Alan Wake доступен на ПК и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.