Sonic Colors: Ultimate для Switch, который практически невозможно воспроизвести из-за сбоев


Для фанатов, которые с нетерпением ждут выхода Sonic Colors: Ultimate on Switch, они могут дождаться исправлений из-за сбоев в игре и ослепляющих сбоев.


Sonic Colors для Nintendo Wii была любима фанатами и критиками как одна из лучших Sonic игр за последние годы. Sonic Colors: Ultimate может быть только ремастером, но фанаты ожидали его по многим причинам. Игроки, у которых была старая версия, хотели снова сыграть в нее, и игроки, у которых никогда не было Wii, наконец-то смогли ее испытать. К сожалению, для геймеров на базе Nintendo Sonic им, возможно, придется дождаться приличного набора исправлений перед покупкой. Игроки в раннем доступе показали, что версия для Nintendo Switch невероятно нестабильна.

Некоторое время дела шли неважно для Switch версии Sonic Colors: Ultimate , поскольку трейлер, рассказывающий об изменениях в игре, в конечном итоге показал, что игра будет работать только со скоростью 30 кадров в секунду, в то время как другие версии работали со скоростью 60 кадров в секунду и предлагали поддержку 4K. Некоторые фанаты, с нетерпением ожидающие покупки последней версии Sonic на Switch, сочли это красным флагом, и в конце концов, казалось, это было хорошим призывом.

СВЯЗАННЫЙ: Анимация Sonic Colors: Rise of the Wisps, дебютирующая этим летом

Те, кто приобрел Digital Deluxe Edition игры, не только получили кучу игровых вкусностей и косметики, но и получили игру рано 3 сентября, а те, кто решил получить ее на Switch, были встречены с глюками, вызывающими судороги. целые экраны текстур не регистрируются должным образом, и даже испорченные сохранения. Некоторые из тех, у кого было Sonic Colors: Ultimate , отложили игру на паузу, чтобы не смогли снова открыть игру из-за ошибки. Наиболее вопиющие видео с этими сбоями создают у некоторых фанатов риск эпилепсии, но любопытным их легко найти в социальных сетях.

Поклонники особенно расстроены, так как одна из самых популярных игр для Nintendo Sonic превратилась в худшую, что стало бы отличным способом представить эту игру новой аудитории. Задаваясь вопросом, что же пошло не так с таким многообещающим переизданием, некоторые игроки отметили, что это был первый ремастер Switch для Blind Squirrel Entertainment.

Имея это в виду, геймеры обращают свой гнев на SEGA, поскольку это может быть случай, когда компания привлекает студию, плохо подготовленную к выпуску Switch, но в любом случае подталкивает ее к этому. Что именно произошло, неясно и, возможно, никогда не будет официально заявлено, поэтому важно отметить, что это предположение. К счастью, многие из сбоев являются чисто косметическими и могут быть исправлены со временем. Тем, кто не желает ждать каких-либо исправлений, Nintendo знает о ситуации и вернет деньги за игру, если поклонники попросят.

Sonic Colors: Ultimate выйдет 7 сентября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.