CallMeCarson вступает в неудобный диалог о покемонах во время обратной трансляции Twitch


Создатель скандального контента CallMeCarson садится играть в Pokemon Mystery Dungeon и сталкивается с неловким напоминанием о прошлых ошибках.


Некоторые стримеры Twitch и ютуберы, похоже, могут уклоняться от любых обвинений и противоречий, независимо от их серьезности, в то время как других постоянно преследуют напоминания об их прошлых ошибках. Скандальный стример Карсон Кинг, известный своим последователям как CallMeCarson, недавно вернулся на Twitch - и сразу же натолкнулся на очень ироничный текст в игре.

Игра, которую CallMeCarson выбрал для своего возвращения в Twitch, была Pokémon Mystery Dungeon: Explorers of Sky , которая начинается с викторины, в которой нужно решить, в какого покемона превратится игрок. Ответы CallMeCarson привели к нахальной природе, которая изначально описывалась как одинокий волк, с которым другим, особенно пожилым людям, может быть трудно ладить. Это может показаться не особенно шокирующим или сильным, но в следующей части КаллМеКарсон застонал, замолчал и уткнулся лицом в ладонь.

СВЯЗАННЫЙ: Спорный YouTuber CallMeCarson возвращается, объявляет дату трансляции Twitch

Pokémon Mystery Dungeon: Explorers of Sky далее заявили, что люди моложе стримера «будут действительно восхищаться» им. Хотя на первый взгляд это может показаться безобидным заявлением, CallMeCarson покинул Twitch и взял восьмимесячный перерыв после того, как возникли обвинения в том, что CallMeCarson ухаживает за несовершеннолетними фанатами. Столкнувшись с этим пограничным обвинительным заявлением по возвращении, легче понять его внезапное молчание в потоке.

После нескольких секунд тишины от стримера текст игры продвинулся достаточно, чтобы сообщить ему, что он будет играть за популярного собачьего покемона по имени Риолу. CallMeCarson решил проигнорировать слона в комнате и просто принять назначенного ему покемона, что, возможно, было самым безопасным выбором, который у него был. Во время его молчания чат был переполнен смайликами и плакатами, повторяющими утверждения типа «о нет», так что было ясно, что он был не единственным, кто чувствовал себя неловко в диалоге.

CallMeCarson - не первый стример, который отказался от Twitch по личным причинам, хотя в его случае возникшие проблемы немного серьезнее, чем простое выгорание. Как бы то ни было, похоже, что его фанаты рады, что он вернулся на платформу, даже если все еще может быть немного неловко. К счастью, CallMeCarson, похоже, действительно извлек урок из своих прошлых ошибок и, кажется, воспринял это неожиданное напоминание с хорошим юмором. Прошлое нельзя отменить, но стримеры Twitch все еще могут попытаться продвинуться вперед.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.