Скоро начнется разработка Mortal Kombat 12


Mortal Kombat 12 может скоро начать разработку, если два недавних объявления о вакансиях от студий NetherRealm являются каким-либо признаком.


Прошло два года с момента выхода последней части серии Mortal Kombat , и поклонники франшизы готовы узнать, с кем героям Earthrealm предстоит сразиться дальше. Возможно, они скоро получат ответ. Согласно недавним объявлениям о вакансиях, разработка следующего Mortal Kombat может начаться в ближайшее время.

Разработчик серии, NetherRealm Studios, активно ищет двух новых участников, которые присоединятся к команде. На веб-сайте WarnerMedia есть сообщение для производителя, имеющего опыт работы в индустрии видеоигр, предпочтительно с консольными играми AAA. Другая публикация на Linkedin предназначена для старшего художника / аниматора, и в нем упоминается «опыт разработки боевых игр о боевых искусствах» как желательная черта характера.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник PlayStation демонстрирует невероятный пользовательский контроллер Mortal Kombat PS5 DualSeanse

Понятно, что студия набирает новых талантов для проекта, но ни в одном из постов явно не указано, каким может быть этот проект. Однако DLC для предыдущей партии завершился, и инсайдер отрасли утверждает, что NetherRealm делает Mortal Kombat 12 перед Injustice 3 . Все признаки указывают на то, что следующая Mortal Kombat находится на ранних стадиях разработки.


Разрыв между Mortal Kombat X и 11 составлял целых четыре года, что может означать, что фанатам придется подождать некоторое время, прежде чем они раздадут новые Fatalities. На данный момент невозможно сказать, выйдет ли следующий фильм или игра Mortal Kombat первой. Продолжение фильма не было анонсировано, но кассовые сборы были приличными. Учитывая популярность сериала в целом и тот факт, что режиссер фильма заявил, что продолжение возможно, определенно есть шанс, что оно появится, и оно может появиться до следующей игры.

Поскольку информации о Mortal Kombat 12 не ожидается в ближайшее время, нельзя сказать, что запланировал разработчик. Однако, если недавняя утечка персонажей Mortal Kombat 11 DLC, которые никогда не попали в игру, верна, есть много новых бойцов, которые студии NetherRealm могут добавить в следующую часть. Один из этих бойцов - никто иной, как Эш Уильямс из сериала Зловещие мертвецы , которого фанаты давно уже давно просили.

Все, что фанаты могут пока делать, - это строить предположения о составе игры. Студии нравится переносить во вселенную Mortal Kombat персонажей из других франшиз, таких как Робокоп и Рэмбо. Если недавний мем, на который ссылается Warner Bros., является каким-либо признаком, Шэгги Скуби-Ду может даже присоединиться к Mortal Kombat 12 , хотя это может быть натяжкой. Как только NetherRealm будет готов, студия сделает официальное объявление о том, что игра находится в разработке, и, возможно, намекнет, какие бойцы будут доступны игрокам.

Mortal Kombat 11 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.