Поклонники God of War делятся теориями о Тире и его судьбе в Рагнароке


Поклонники начинают рассуждать о том, как Тир может значительно повлиять на повествование о Боге войны Рагнароке, а также на будущее сериала.


После показа трейлера God of War Ragnarok на недавнем мероприятии PlayStation Showcase многим фанатам интересно узнать, в каком направлении пойдет повествование. Различные неразрешенные сюжетные события, которые произошли во время предыдущей записи God of War , заставили многих игроков задуматься, как God of War Рагнарок расширит то, что было до нее. До такой степени, что некоторые игроки уже начали теоретизировать.

Сообщества фанатов стали обычным делом анализировать и предсказывать, что произойдет в новой, предстоящей партии любого конкретного средства массовой информации, и God of War не является исключением. Огромное количество теорий фанатов God of War , появившихся в сети, ошеломляет, и, учитывая появление Тира в новейшем трейлере God of War Ragnarok , фанатам было что сказать по этому поводу.

СВЯЗАННЫЕ: Sony, наконец, товарный знак God of War Ragnarok

Пользователь Reddit заметил, что левая рука Тира покрыта чем-то вроде египетских иероглифов, тогда как на другой руке нет заметных татуировок. Пользователь, кажется, думает, что Тир в какой-то момент потеряет свою правую руку и в конечном итоге умрет на коленях Атрея, как изображено на фреске вместо Кратоса в конце God of War (2018) . Учитывая отношение Тира к реальной скандинавской мифологии, эта теория не кажется такой уж далекой от возможной.

В скандинавской мифологии у Тира фактически отсутствует правая рука, поскольку она была съедена Фенриром, волком, отцом которого были Локи и Ангрбода. Учитывая участие Локи в God of War , а также появление Ангрбоды в God of War Ragnarok , это может указывать на важный сюжетный момент в предстоящей игре. Хотя, как свидетельствуют предыдущие игры God of War , не все аспекты мифологического повествования учитываются точно.


Однако очень интересны иероглифы, вытатуированные на левой руке Тира, которые многие другие пользователи Reddit подробно обсуждали в первоначальном посте. Было подтверждено, что God of War завершит скандинавскую историю только после двух игр, поэтому иероглифы могут указывать на то, что следующая подсерия God of War произойдет в Египет.

В любом случае до выхода God of War Ragnarok еще далеко, и за это время многое может измениться. Не говоря уже о том, что, вероятно, есть много секретов, которые Sony Santa Monica намерена скрывать, пока игра, наконец, не будет выпущена. В конце концов, никто не ожидал, что Клинки Хаоса появятся в God of War (2018) , и тем не менее они все равно появились.

God of War Ragnarok планируется выпустить в 2022 году для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.