Анимированная диаграмма воздействия Геншина показывает, какой баннер принес наибольший доход


Анимированная диаграмма с популярного ресурсного сайта GenshinLab показывает, какие персонажи Genshin Impact принесли MiHoYo наибольший доход.


С момента долгожданного выпуска в сентябре 2020 года Genshin Impact стал огромным успехом для китайской студии MiHoYo. Название выросло из своих корней, и люди называют игру клоном Breath of the Wild в одну из самых успешных гача-игр в индустрии на сегодняшний день. Большая часть успеха игры обусловлена ​​уникальным и узнаваемым набором персонажей, а популярный ресурсный сайт игры показывает, какие из этих персонажей больше всего способствовали ее успеху.

Genshin Impact официально отмечает годовщину своего запуска 28 сентября, и с момента своего скромного начала игра значительно выросла. В июле в обновлении 2.0 игры появилось долгожданное добавление региона Инадзума в японской тематике, а некоторые персонажи Инадзумы стали одними из самых ожидаемых дополнений к игре. Игроки знали о Камисато Аяке со времен закрытого бета-тестирования игры, а недавно выпущенный Raiden Shogun играет важную роль в истории Инадзумы. Поклонники были взволнованы, увидев эти персонажи, и диаграмма с популярного веб-сайта GenshinLab показывает этот факт.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер Genshin Impact показывает нового персонажа Сангономия Кокоми

Анимированная диаграмма от GenshinLab показывает развитие баннеров Genshin Impact с момента выпуска игры и продажи каждого персонажа на китайском рынке, измеренные в китайских юанях. На диаграмме показан ошеломляющий успех баннера Райдена Сёгуна, принесший компании более 33 миллионов юаней (примерно 5, 1 миллиона долларов США). Райден Сёгун стал первым персонажем, который по продажам превысил продажи двух персонажей, представленных в стартовом патче игры, Венти и Клее.


График постоянно обновляется и отслеживает ежедневные продажи для каждого баннера в истории игры, а также отслеживает повторно запускаемые баннеры, такие как для Venti и Zhongli. Верхняя половина диаграммы демонстрирует некоторые четкие тенденции, если посмотреть на персонажей, добившихся наибольшего успеха. Персонажи, дебютирующие в первой половине патча, как правило, более успешны, чем их аналоги во второй половине, с яркими примерами в Райден Сёгун, Аяка и Сяо (хотя есть исключения в Чжунли и Ганью). Персонажи, выпущенные в основных патчах, таких как Venti при запуске и Ayaka с дебютом Inazuma, также имеют тенденцию быть более успешными, чем их коллеги.

Поскольку Genshin Impact приближается к своей первой годовщине, игра отмечает год невероятного успеха для Honkai Impact 3rd разработчика MiHoYo. Недавнее дополнение Inazuma имело огромный успех для ролевой игры с открытым миром, и, по слухам, скоро будут выпущены любимые фанатами персонажи из этого региона, такие как Яэ Мико и Тома. Genshin Impact укрепила свои позиции в игровой индустрии за первый год своей жизни и надеется, что она останется успешной в будущем.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.