Призрак Цусимы появляется как ключ к разгадке опасности


Sucker Punch Productions разделяет гордость от того, что Призрак Цусимы упоминается в разгадке телеигры Jeopardy.


Ghost of Tsushima - патчи, обновления контента и обширные DLC вдохнули новую жизнь в игру, особенно с выпуском Ghost of Tsushima: Director's Cut . Точно так же Ghost of Tsushima: Legends предоставляет игрокам еще одну бесплатную площадку для игры, на этот раз с выделенным многопользовательским опытом, а также получил новую карту выживания, Blood and Steel.

С новостями о том, что над фильмом-адаптацией Призрака Цусимы находится в разработке от Sony, становится ясно, что игра вызвала исключительную базу игроков и кинематографический интерес благодаря признанию критиков. Но недавно было еще одно упоминание об одобрении, которым разработчик игры особенно гордится.

СВЯЗАННЫЕ: Призрак Цусимы: исправление Director's Cut 2.08 сокращает время загрузки косметики и многое другое

Sucker Punch Productions недавно поделилась своим волнением по поводу Призрака Цусимы , появившегося в телевизионном игровом шоу Jeopardy . Призрак Цусимы упоминается как ключ к разгадке более распространенного вопроса: «Что такое самурай?», Хотя, тем не менее, особенным является то, что игра была упомянута и показана с кратким монтажом фрагментов. Ведущий Jeopardy описывает Ghost of Tsushima с легким синопсисом, чтобы помочь изобразить контекст игры, такой как монгольское вторжение на остров в 1274 году, которое, возможно, предупредило участников Jeopardy, которые являются историками или восточноазиатскими экспертами, а не энтузиасты видеоигр.

Игра упоминается в Jeopardy как подсказка в категории «Развлечения и игры» за 800 долларов, что означает, что, возможно, другие игры также упоминались в категориях 200, 400 и 600 долларов. Призрак Цусимы , показанный на Jeopardy, является сюрпризом не только для разработчика игры, но и для фанатов, которые не ожидали, что на Призрак Цусимы будут ссылаться как на ключ к разгадке шоу.

Тем не менее, это достижение, с которым многие люди могут ассоциировать признание из-за его участия в таком популярном телешоу. Приятно видеть, что разработчики так взволнованы этой необычной демонстрацией своей игры, и для них это отличный способ продолжить беседу о Ghost of Tsushima в увлекательной игровой форме. Повествование и игровой процесс Ghost of Tsushima высоко ценится игроками, поэтому интересно наблюдать, как игра прославляется.


Игроки могут насладиться всеми интересными новыми обновлениями и загружаемым контентом, которые доступны сейчас в игре, в то время как в современных разработках Ghost of Tsushima могут появиться новые материалы и сюрпризы.

Призрак Цусимы: Режиссерская версия уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.