Талантливый игрок Skyrim делится захватывающей дух картиной Алдуина


После желания нарисовать сцену, основанную на Скайриме, один фанат искусства создает потрясающую картину Алдуина, одного из драконов, найденных в игре.


Последние 10 лет геймеры изучали мир Skyrim . Во время этих исследований игроки сталкивались с множеством редких и опасных существ в открытом мире игры. От странных зверей, таких как трехглазые тролли, до устрашающих гуманоидных Хагравенов, дикая местность часто вынуждает игроков отбиваться от враждебных существ. Несмотря на то, что в игре есть множество злобных существ, некоторые из них более опасны, чем другие, например, дракон Алдуин.

Среди многих существ, обитающих в дикой природе, драконы являются одними из самых опасных в Скайриме . В частности, жители Скайрима опасаются Алдуина, также известного как Пожиратель Миров. Один из самых могущественных существ в мире, этот дракон, по предсказанию нордов, приведет к концу света. В качестве главного злодея в основном квесте многие игроки встречали этого грозного зверя. Недавно один фанат решил создать произведение искусства на основе этого культового персонажа.

СВЯЗАННЫЙ: Мод Skyrim добавляет невероятную локацию на тему Валенвуда

В сообщении на Reddit пользователь, известный как alqin2s_art, продемонстрировал фотографию злодейского дракона Алдуина. С помощью акриловой краски они создали захватывающий образ дракона, парящего по ночному небу. Художник использовал много разных цветов, чтобы нарисовать полярное сияние в небе, подобное тому, которое можно найти в нескольких областях Скайрима . Некоторые из других ярких моментов дизайна включали яркую луну над силуэтом дракона, а также несколько сосен по краям картины. Одним из самых захватывающих аспектов картины было то, что художнику удалось взять одно из самых могущественных и разрушительных существ в Skyrim и нарисовать его в спокойной обстановке. Кроме того, alqin2s_art показал, что весь процесс рисования сцены занял около 5 часов.



Закрывать

Эта новейшая картина от alqin2s_art стала популярной в сообществе Skyrim на Reddit. Получив почти 11000 голосов, фанаты пришли к единому мнению, что художник идеально запечатлел образ зверя на фоне ночного неба. Многим понравилась идея создателя сделать силуэт дракона на фоне луны, в то время как другие отметили, что сочетание цветов сделало изображение похожим на скриншот из игры.

Помимо этой новой фанатской картины Алдуина, многие другие члены сообщества Skyrim создавали впечатляющие произведения фан-арта. Недавно другой игрок переделал Bleak Falls Barrow из LEGOs. С таким большим количеством существ и мест для исследования будет интересно посмотреть, что талантливые художники, такие как alqin2s_art, решат сделать дальше.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.