Опрос показывает, что подписчики PS Plus недовольны бесплатными играми за октябрь 2021 года


Подписчики PlayStation Plus выражают разочарование по поводу предложения Sony на октябрь месяц через опрос на сабреддите PS Plus.


2021 год стал отличным годом для подписчиков PlayStation Plus , поскольку Sony предлагает такие игры, как Control , Final Fantasy 7 Remake и Battlefield 5 . ) без дополнительной оплаты. На прошлой неделе было подтверждено, что участники PlayStation Plus смогут добавить в свои аккаунты Hell Let Loose , PGA Tour 2K21 и Mortal Kombat X .

В последнее время Sony предлагает в рамках этой подписки 1 игру для PS5 и 2 игры для PS4, обычно включая 1 крупнобюджетную игру и 2 игры среднего / инди-уровня, хотя выбор может варьироваться. Подписчики PS Plus смогли загрузить Hitman 2 , Oercooked: All You Can Eat и Predator: Hunting Grounds в прошлом месяце, но фанаты надеялись на лучшее выбор на октябрь. К сожалению, похоже, что аудитория не совсем довольна играми для PS Plus в этом месяце.

СВЯЗАННЫЙ: Предложение PS Plus позволяет пользователям получить 1 месяц за 1 доллар

В разделе Reddit PlayStationPlus был проведен опрос, чтобы получить общее представление о том, что думают пользователи, и общая реакция была отрицательной. Пользователи могут выбирать между Хорошо, Хорошо, Эх, Скучно и Плохо. На момент написания этой статьи было подано 753 голоса, из которых 604 голоса заняли е, скучно и плохо. Почти половина избирателей считают, что это плохо, а 36 пользователей, менее 5%, считают, что предложения октября хорошие. Один пользователь прокомментировал сообщение о том, что его интересует только Hell Let Loose , но они не могут играть в него, так как у них нет PS5. Подписчики PlayStation Plus также выразили разочарование, когда произошла утечка информации о составе.

Ваше мнение об играх октября от PlayStationPlus

Sony критиковали за то, что она предлагает версии игр разных поколений только для PS5 в составе PS Plus. Это разочарование сочетается с тем фактом, что консоли PS5 трудно найти, и многие целеустремленные клиенты застряли со своими PS4. Oddworld: Soulstorm была одной из таких игр, поскольку подписчикам PS Plus была доступна только версия для PS5, хотя игра также была выпущена для PS4.

Также странно, что в сервис добавлен Mortal Kombat X , а не Mortal Kombat 11 , особенно когда первый уже входит в коллекцию PS Plus. Эксклюзивность коллекции PS Plus только усугубляет эту проблему, поскольку она состоит из нескольких ярких игр для PS4, таких как God of War , Uncharted 4 , Persona 5 , и Bloodborne , но только владельцы PS5 имеют к ним доступ.

Пользователи PS4 должны платить за PS Plus такую ​​же сумму, но не получают столько же преимуществ, сколько владельцы PS5. Sony может использовать коллекцию PS Plus в качестве дополнительного стимула для покупки PS5, но это не означает, что в целом ситуация не является несправедливой по отношению к пользователям PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.