Обнаружены трофеи Battlefield 2042


Теперь доступен список трофеев PlayStation для Battlefield 2042, в котором указаны задачи, связанные как с прогрессом, так и с достижениями.


Осталось меньше двух недель до Battlefield 2042 , последней версии популярной многопользовательской франшизы FPS от EA DICE. Неудивительно, что список трофеев Battlefield 2042 теперь доступен в Интернете. Полный список призов Battlefield 2042 для платформ PlayStation был извлечен из официальных данных игры и опубликован в сети. Это должно дать охотникам за трофеями PlayStation достаточно времени, чтобы спланировать свои усилия, чтобы заработать Battlefield 2042 платиновый трофей.

Battlefield 2042 имеет два основных вида трофеев. Первые связаны либо с прогрессом, либо с простым прохождением Battlefield 2042 . Второй связан с испытаниями и игровыми достижениями. Поскольку в Battlefield 2042 нет однопользовательской кампании, не будет никаких легко добываемых трофеев развития сюжета. Это означает, что охотникам за трофеями PlayStation придется долго копаться в многопользовательской игре Battlefield 2042 , чтобы заработать эти трофеи.

СВЯЗАННЫЕ: Battlefield 2042 Trailer показывает "отвергнутую" многопользовательскую карту

На стороне прогресса есть трофеи, включая бронзу, серебро и золото за достижение уровня игрока 5, 15 и 25. Точно так же есть трофеи за убийство 500 врагов, когда он не находится в транспортном средстве, захват 100 целей в Завоевании, извлечение 25 в Опасная зона и выигрыш 42 раунда во всех режимах игры. Их можно будет заработать, просто играя в разнообразные игровые режимы, требуя больше времени, чем любой уровень навыков или необходимой практики.

Для тех, кто хочет испытать себя, Battlefield 2042 также предлагает множество трофеев на основе достижений, которые можно разблокировать. Есть разовые вещи, такие как уничтожение транспортного средства с помощью ракетной установки во время прыжка с парашютом и полета в вингсьюте от места ракетного ангара Battlefield 2042 до его криогенной установки на орбитальной карте. Золотые трофеи включают выполнение 20 убийств в ближнем бою за один раунд или успешное извлечение в опасной зоне без гибели ни одного члена отряда.

Заработать Платиновый трофей Battlefield 2042 будет, мягко говоря, непросто. Всего 35 трофеев, включая Платину, каждый из которых распределен по нескольким игровым режимам шутера. Просто нормально поиграть в игру будет недостаточно. Игрокам придется менять режимы игры, менять оружие и играть в определенные режимы определенным образом. Это не очень сложный список трофеев, но он потребует некоторых вложений времени и умений.

Поклонники Battlefield 2042 смогут начать зарабатывать трофеи менее чем через две недели. Хороший подход - нормально при запуске насладиться Battlefield 2042 . Повышайте уровень и зарабатывайте трофеи естественным образом, а затем, когда вы приближаетесь к 25-му уровню, имея некоторый опыт за плечами, посмотрите, что осталось разблокировать, и начните концентрироваться. В противном случае зарабатывать Platinums необходимо для каждой игры.

Battlefield 2042 выходит 19 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.