Бри Ларсон продвигает Metroid Dread в новой рекламе


В новой рекламной акции Metroid Dread Бри Ларсон рассказывает о своем опыте работы с игрой и франшизой Metroid в целом.


После выпуска Metroid Dread игра добилась огромного успеха и популярности. Будучи первой новой частью 2D Metroid , выпущенной с 2002 года, Metroid Dread привлек огромное количество как опытных, так и новых игроков. Однако недавно Nintendo решила рекламировать Metroid Dread как знаменитость, у которой был огромный личный опыт как с играми Nintendo, так и с франшизой Metroid в целом.

В последние годы Бри Ларсон, известная своей работой в кинематографической вселенной Marvel, а также во множестве других крупнобюджетных голливудских фильмов, выразила свою страсть к различным играм Nintendo. На канале Ларсона на YouTube есть множество игровых материалов, ориентированных на Nintendo, среди которых такие игры, как Animal Crossing: New Horizons , занимают центральное место. Хотя Ларсон также очень любит серию Metroid , о чем свидетельствует недавняя реклама в Instagram, которую она сделала.

СВЯЗАННЫЕ:

Metroid Dread исправляет серьезную ошибку, нарушающую ход игры

На странице Ларсона в Instagram она разместила пятидесятисекундную видеорекламу, в которой она играет и обсуждает Metroid Dread на OLED-экране Nintendo Switch. Помимо энтузиазма в отношении Metroid Dread , Ларсон также рассказывает о своей любви к Самус как персонажу и о том, как она всегда играла за Самус в каждой версии Super Smash Bros. .

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Бри Ларсон (@brielarson)

Понятно, что Ларсон обладает огромным количествомлюбовь и почтение к франшизе Metroid , до такой степени, что Бри Ларсон даже говорила об игре Самус в живом боевике Metroid во время тематики Animal Crossing - ток-шоу. Приятно видеть, что кто-то с такой большой платформой, как Ларсон, обсуждает франшизы видеоигр, такие как Mario , Animal Crossing и Metroid , с большой степенью любви .

Учитывая, сколько времени прошло с момента выхода совершенно новой части игры Metroid , удивительно видеть такой положительный отклик от такого количества участников игрового сообщества. Поскольку Metroid Dread побил рекорд продаж франшизы, спрос на новый Metroid контент явно существует. Хотя пока рано говорить, что Nintendo планирует делать с серией.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Metroid в будущем. Хотя Metroid Prime 4 все еще находится в стадии активной разработки, фанаты серии до сих пор не знают, когда ожидать выхода игры. С другой стороны, Metroid Dread изначально планировалось выпустить на Nintendo DS, но через несколько лет выйдет на Nintendo Switch. Возможно, фанатам просто нужно набраться терпения и поверить в то, что Nintendo усердно работает, чтобы сделать Metroid Prime 4 незабываемым приключением.

Metroid Dread теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.