Игрок в God of War тратит 130 часов на создание невероятного топора Левиафана из реального мира


Один прилежно талантливый фанат создает две детальные копии Топора Левиафана из God of War, на создание которых ушло более ста часов.


Появление в 2018 году God of War ознаменовало довольно значительные изменения в самой франшизе. С введением сына Кратоса, Атрея, новой обстановки в скандинавской мифологии и личности Кратоса, намного более спокойной и мудрой по сравнению с его более ранними изображениями, серия God of War рассматривается полностью новое направление. Это также включает оружие, которое игрок может использовать во время активного боя.

Самая последняя игра God of War ознаменовала самое первое появление Топора Левиафана, оружия, которым раньше владела жена Кратоса, Фэй. Учитывая скандинавский сеттинг, боевой топор действительно вписывается в мир игры с тональной точки зрения намного лучше, чем Blades of Chaos, даже несмотря на то, что Blades все еще появляются в игре. В любом случае, Топор Левиафана с тех пор стал предметом многих косплеев и реплик оружия. Фактически, одному фанату сериала удалось дважды кропотливо воссоздать топор.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник God of War демонстрирует костюм Кратоса в комплекте с топором Левиафана

В Твиттере французский пользователь по имени Мегрет Агнес продемонстрировал два точных воссоздания Топора Левиафана из God of War. По словам пользователя, в сумме потребовалось не менее 130 часов работы. Несмотря на то, насколько впечатляющей является реплика, удивительно подумать о том, сколько времени и усилий было потрачено на создание чего-то подобного. Можно было только представить, сколько часов ушло на изготовление фанатской аниматронной головы Мимира.

Невероятно, как много деталей содержится в этой копии Топора Левиафана. От замысловатых золотых украшений и лака на деревянной ручке до контуров светящихся синих символов, которые появляются на Топоре Левиафана, когда он полностью обновлен, это чудесно детализированная копия, которая обязательно произведет впечатление на многих God of War фанаты.

В любом случае, удивительно видеть, сколько God of War удалось выжить после более чем трехлетнего отсутствия. Поклонники по-прежнему публикуют в сети множество фанатских материалов, таких как косплей, фан-арт, реплики оружия, один фанат даже сделал собственные фигурки Lego Кратоса и Атрея. Хотя многим фанатам также интересно, что ждет God of War в будущем.

Хотя официальный трейлер God of War: Ragnarok , показанный на мероприятии PlayStation Showcase, раскрыл много дополнительных деталей о том, чего ожидать от новой игры, все еще остается много вопросов без ответа. Честно говоря, студия Santa Monica Studios хранит множество сюжетных деталей God of War рядом с сундуком, так что, как только они, наконец, раскрываются в игре, сюжетные моменты становятся намного интереснее. значимый.

God of War уже доступен для PS4 и PS5, а версия для ПК выйдет 14 января 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.