Bethesda хочет, чтобы в Elder Scrolls 6 можно было играть в течение десятилетия, как в Skyrim


Поскольку фанаты хотят узнать больше о The Elder Scrolls 6, Тодд Ховард говорит, что он хочет, чтобы следующая игра была такой же долговечной, как и Skyrim.


С выходом Skyrim Anniversary Edition , The Elder Scrolls 5 еще какое-то время останется в общественном сознании, особенно с учетом того, что о следующем выпуске игры пока ничего не известно. серии. Поскольку фанаты все еще находят интересные вещи в Skyrim , неудивительно, что игра уже десять лет набирает обороты. Многим может быть интересно, как Bethesda смогла превзойти такую ​​запись, и кажется, что, когда дело доходит до The Elder Scrolls 6 , Тодд Ховард хотел бы, чтобы он продержался так же долго в Public Eye, как и его предшественник.

В недавнем интервью Говард рассказал о некоторых заботах, которые он испытывал при разработке The Elder Scrolls 6 , а именно о том, будет ли он так же огромен среди фанатов с точки зрения долговечности. Он не обязательно имеет в виду, как долго будет длиться сама игра, но как долго она продлится или будет ли у нее такое наследие, которое Skyrim в настоящее время все еще мучает. Он добавил, что следующая игра, вероятно, должна быть «игрой десятилетия», а это означает, что ей почти нужно будет возглавить TES5 , который на данный момент в значительной степени все еще популярен сегодня, как и когда он был выпущен в 2011 году.

СВЯЗАННЫЙ: Сын Тодда Ховарда троллил его о Elder Scrolls 6

Skyrim Anniversary Edition - лишь один из многих способов, благодаря которым игра находится на переднем крае индустрии. За прошедшие годы он был портирован на множество консолей, пережил несколько поколений консолей, с учетом улучшений качества жизни, имел специальное сообщество моддеров, которое продолжает выпускать новый контент и настройки с головокружительной скоростью, и было вовлечено в реальных постановках. Игра была даже перенесена на устройство Amazon Echo, на котором игроки могли играть в голосовую версию игры.


Поэтому понятно, что Ховард может быть немного обеспокоен тем, что последует за таким долгим вступлением во франшизу. Хотя Bethesda в настоящее время больше сосредоточена на Starfield , это не обязательно означает, что фанаты забывают о следующей игре Elder Scrolls . Это большая просьба, чтобы превзойти Skyrim , но, надеюсь, разработчик сможет это осуществить.

Одна вещь, которая может нанести ущерб репутации следующей игры, даже до ее выпуска, - это идея о том, что Elder Scrolls 6 , вероятно, будет эксклюзивом для Xbox. Это по-прежнему означает, что игра почти наверняка выйдет и на ПК, но такой шаг оттолкнет фанатов PlayStation и Nintendo. Ховард, кажется, хочет, чтобы следующая игра была такой же долговечной, как Skyrim , но еще неизвестно, помешает ли создание ее эксклюзивной системы для одной системы таким усилиям.

The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в разработке с Bethesda.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.