Animal Crossing: New Horizons в обновлении 2.0.3 исправляет сбой при дублировании предметов и многое другое


Nintendo выпускает патч 2.0.3 для Animal Crossing: New Horizons, который устраняет основную проблему и устраняет другую незначительную проблему.


Nintendo выпустила патч 2.0.3 для Animal Crossing: New Horizons . Патч был выпущен 23 ноября и решает две проблемы в DLC Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise .

Первый решает проблему, из-за которой игроки могли дублировать предметы, следуя определенному методу. Второй исправляет проблему с тем, что один и тот же персонаж дважды появляется на острове, где находится Paradise Planning.

СВЯЗАННЫЙ: Ликер говорит, что Animal Crossing: New Horizons получает небольшое обновление с новыми праздничными предметами

Animal Crossing: New Horizons, обновление 2.0.3, описание обновления

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой предметы могли дублироваться определенным способом.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой один и тот же персонаж мог дважды появиться на острове, где находится Paradise Planning.

Это третье обновление с момента выпуска DLC Happy Home Paradise и 4-е общее обновление в ноябре. В большинстве случаев обновление будет установлено автоматически. Но, чтобы еще раз проверить, игроки могут зайти в системные настройки на своем коммутаторе, выбрать «Управление данными», затем «Управление программным обеспечением» и, наконец, выбрать Animal Crossing: New Horizons , чтобы увидеть указанную версию. Это патч версии 2.0.3.

Рассматриваемый эксплойт все еще можно использовать, пока игроки не установят последнее обновление. В его нынешнем виде нет особых причин для установки обновления, так как нет нового контента и ничего критического, что не было решено. Рассматриваемая ошибка может быть использована путем доступа к приложению Room Sketch, которое можно установить на NookPhone игрока. После открытия приложения разместите предметы на стене там, где должны быть окна, а затем включите окна для комнаты. Это «обманывает» игру, заставляя думать, что предметы на самом деле размещены на стене, а не только в приложении. Затем это вернет указанные элементы игроку после включения окон, эффективно дублируя их.

Для Nintendo казалось необычным выпускать еще один патч так быстро, но, учитывая то, что он исправляет, понятно, почему они поспешили его выпустить. Нечто подобное могло вывести экономику острова из строя. Хотя один или несколько из них не повлияют на других игроков, это противоречит самой природе игры. Не только Nintendo быстро борется с подобными эксплойтами. В конце концов, это может повредить долгосрочной жизнеспособности игры, если игроки внезапно окажутся в долгах перед резидентом, ответственным за тануки, Томом Нуком. Это частично привело к первоначальному снижению количества игроков перед патчем 2.0 и появлением DLC Happy Homes Paradise , что усилило интерес игроков к Animal Crossing: New Horizons. Хорошее или плохое, обновление теперь доступен для скачивания.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.