Игроков с блестящим бриллиантом и блестящей жемчужиной раздражают хитбоксы игр


Некоторые игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обсуждают недостатки новых хитбоксов игр-ремейков Sinnoh.


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl наконец-то прибыли, и геймеры по всему миру снова исследуют пещеры, города и извилистую местность. маршруты региона Синно. Однако некоторые игроки, похоже, столкнулись с недосмотром при разработке, из-за которого навигация по игровому миру может быть неожиданно сложной и неприятной. Похоже, что эти игроки столкнулись с хитбоксами Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , которые могут сделать передвижение объектов и вхождение в двери настоящей проблемой.

Хотя игры Pokemon были специально разработаны, чтобы быть относительно непринужденными и сосредоточенными на стратегии, а не на проверке рефлексов игрока, блуждание по картам игры по-прежнему требует функциональных хитбоксов. Исторически сложилось так, что в играх 2D Pokemon использовались спрайты и пиксельная графика с четко обозначенными краями. Pokemon Diamond и Pearl - не исключение, но переход к 3D-моделям, похоже, серьезно повлиял на ситуацию.

СВЯЗАННЫЕ: Покемон Блестящий алмаз и Последователь сияющей жемчужины Покемон может бегать в невидимые предметы

Redditor curryboy1996 поделился видео срабатывания хитбоксов в посте, в котором они заявляют, что, хотя им нравится Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , хитбоксы ужасны. В видео персонаж curryboy1996 показан идущим по комнате в игровом мире. Хотя кажется, что игрок находится далеко от любого препятствия, он не может двигаться вперед, по-видимому, зацепившись за электростанцию, которая не должна быть достаточно близко, чтобы повлиять на движение персонажа.

Я действительно наслаждаюсь Brilliant Diamond, но ЭТИ ХИТБОКСЫ ДВИГАЮТ МЕНЯ НА ЦЕЛОМ РАЗЛИЧНОМ УРОВНЕ, чем покемон

Видео, похоже, происходит в локации Valley Windworks, но, как сообщается, проблема также всплыла в других местах, найденных по всему Синно. Несколько других пользователей заявили, что у них были проблемы с перемещением по комнатам покемонов, найденным в Подземелье, при этом один пользователь даже заявил, что они часто случайно сталкивались с покемоном, которого пытались избежать. Другой пользователь задался вопросом, не допустили ли разработчики ошибки при переводе движений спрайтов оригинальных игр на основе тайлов в трехмерные карты римейков, поскольку объект curryboy1996, который попал в ловушку, имел слегка вводящее в заблуждение хитбоксы в оригинальных названиях - хотя и не до такой степени.

На момент написания, похоже, другие фанаты согласны с тем, что это одна из самых больших проблем с играми. Это не единственная проблема, которая может возникнуть в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , но, похоже, она оказывает значительное влияние на игровой процесс. Один пользователь заявил, что проблемы с хитбоксом также не позволяли им подбирать любые предметы, спрятанные в траве, в то время как второй назвал эти игры худшими играми с вырезанием, в которые они когда-либо играли.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.