Необычный сбой Battlefield 2042 позволяет игрокам «плавать» в небе


Ошибка Battlefield 2042 позволяет игрокам «плавать» в небе, и фанаты получают от этого удовольствие.


На данный момент Battlefield 2042 запускается не очень гладко. Хотя кажется, что он все еще привлекает игроков, Battlefield 2042 был широко раскритикован, получив плохие отзывы в Steam и обзоры агрегированных сайтов, таких как Metacritic. Игроки указали на множество проблем, хотя постоянные проблемы с ошибками и глюками являются одними из наиболее часто упоминаемых причин для беспокойства. Однако новая ошибка по крайней мере в некоторой степени приятна.

На Reddit пост пользователя u / AngryFlyingBears показывает большую группу игроков, «плавающих» в небе на карте калейдоскопа. Видно, как игроки входят в большой бассейн, а затем поднимаются и выходят из него, присоединяясь к вертолетам и другим воздушным транспортным средствам. Это немного сбивает с толку - смотреть на десятки парящих вокруг игроков.

СВЯЗАННЫЙ: Battlefield 2042 теряет свою конструкцию

Непонятно, что именно вызывает сбой, как видно на видео. Кадры, по-видимому, сняты в Battlefield Portal, что позволяет игрокам создавать индивидуальные матчи со своими личными особенностями - в данном случае это, по-видимому, своего рода игровой режим Infection. Возможно, проблема связана с Portal или самим пользовательским режимом игры, но точно сказать сложно. В любом случае, этого достаточно, чтобы поднять бровь, и этот сбой, безусловно, не помогает нынешним представлениям о Battlefield 2042 .

128 человек открывают для себя новый Exploit ... представляя SKY-SWIMMING от Поле боя

К счастью, EA и DICE много лет обещают обновления для Battlefield 2042 , начиная со второго крупного обновления, которое выходит сегодня. Есть обширный список вещей, которые необходимо быстро решить, хотя второе обновление вычеркнет из этого списка некоторые серьезные проблемы. Основными улучшениями являются изменения баланса оружия, в частности штурмовые винтовки более универсальными на больших дистанциях благодаря корректировке цветения.

Конечно, пройдет еще некоторое время, прежде чем Battlefield 2042 оправдает ожидания игроков. Фундаментальные элементы опыта, такие как новая система «Специалист», подверглись критике, и персонажи были упомянуты лишь в нескольких положительных моментах. Количество контента в Battlefield 2042 также было предметом критики, поскольку в нем меньше оружия и карт, чем в предыдущих записях.

На данный момент сбой плавания в небе - это просто забавный пример текущего состояния Battlefield 2042 . Для некоторых это символ более серьезной проблемы, а для других это просто повод для смеха. В любом случае, можно надеяться, что следующие обновления Battlefield 2042 сделают эту игру лучшей из возможных.

Battlefield 2042 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.