Валькира обращается к Atrioc Leaking Ludwig RFLCT DM


Валькира говорит о том, что утечка разговора, которую она имела с Людвигом, могла быть катализатором, который привел к прекращению существования бренда RFLCT.


Споры вокруг партнерства Valkyrae и одобрения линии продуктов по уходу за кожей RFLCT были полны сюрпризов. Менее двух месяцев назад ютубер Валькира объявила о своем партнерстве с RFLCT, которая утверждала, что защищает пользователей компьютеров от «вредного» излучения синего света, но не желала публиковать свое исследование. Теперь Валькира делится информацией о том, что произошло позже, в том числе о том, как коллеги-стримеры Атриок и Людвиг помогли довести ситуацию до критического завершения.

Валькира недавно взяла интервью у Людвига, во время которого они рассказали о том, что случилось с RFLCT. К удивлению многих, Валькира подтвердила, что именно утечка информации об Атриоке привела к окончательному выводу ситуации. В разгар спора у Валькиры был личный разговор с Людвигом, в котором она сказала ему, что пытается разорвать контракт с компанией. Атриок непреднамеренно передал этот разговор, используя компьютер Людвига для потоковой передачи.

СВЯЗАННЫЙ: Atrioc Leaks Valkyrae Discord Chat о споре с RFLCT

Случилось так, что в то время RFLCT все еще планировал продвигаться вперед с полным запуском и партнерством с Valkyrae. Это включало продажу продуктов по уходу за кожей в более чем 400 различных магазинах по всей стране. Как только Атриок пропустил разговор Валькиры с Людвигом, Валькира говорит, что «все было удалено». Она описывает утечку как замаскированное благо, потому что утечка привела к тому, что RFLCT отказался от своих планов.


Однако это не означает, что ситуация подошла к своему окончательному завершению. Валькира подразумевает, что она все еще находится под тем, что должно быть NDA, говоря, что она должна быть осторожна в том, что она говорит о ситуации, потому что RFLCT все еще может подать на нее в суд. Это оставляет некоторую двусмысленность в отношении того, действительно ли заявление RFLCT о закрытии бренда является попыткой ребрендинга, чтобы избежать разногласий вокруг его «исследования» голубого света

.

В предыдущих беседах на своем стриме Валькира откровенно говорила о том, насколько напряженным был спор и как это сказалось на ее психическом здоровье. С тех пор, как RFLCT объявил о прекращении существования бренда, она сказала, что у нее дела идут лучше и что она снова больше сосредоточена на позитивном мышлении. Валькира говорит о том, что у нее есть психотерапевт и она старается исправить свой режим сна и пищевые привычки.

Вся ситуация вокруг RFLCT отражает причудливую культуру потоковой передачи. Будь то первоначальное партнерство Валькиры с RFLCT и его невероятные заявления или утечки, связанные с ее разговорами с другими стримерами, фанаты взглянули на жизнь Валькиры так, как они, возможно, не ожидали - так, что вероятно, никому не было полезно. Чем дальше разногласия по поводу RFLCT в зеркале заднего вида, тем лучше для всех.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.