Marvels Avengers добавляет еще один скин Черной вдовы из MCU с запрошенными деталями


Marvel's Avengers продолжает дополнять косметику Чёрной Вдовы MCU с уникальным изменением деталей, которое, как надеются фанаты, перенесёт и в другие её скины.


Поскольку Marvel's Avengers приложили столько усилий для адаптации косметических средств кожи из кинематографической вселенной Marvel в качестве исходного материала, игроки стали все более и более ориентироваться на детали, когда дело доходит до оценка того, насколько хорошо Marvel's Avengers могут адаптировать наряды для соответствующих моделей персонажей.

Marvel's Avengers 'Косметика MCU изображает костюмы персонажей без жалоб со стороны фанатов. Но, помимо одежды персонажей, игроки замечают, что другие уникальные детали не учитываются. Скин Клинта Бартона по умолчанию представлял собой Соколиного глаза с бритой головой, например, в Marvel's Avengers , и игроки быстро заметили, насколько странно выглядела голова этого персонажа в костюмах MCU Hawkeye. С тех пор это было исправлено, и новое дополнение костюма MCU для другого персонажа, похоже, делает то же самое.

СВЯЗАННЫЙ: Праздничная распродажа Marvel's Avengers включает набор костюмов для MCU

Marvel's Avengers недавно объявили, что их последний скин для MCU будет черной кожаной одеждой из Black Widow , которую фанаты просили с момента выхода фильма. Но еще более важная деталь могла быть раскрыта с объявлением косметического средства для кожи. На изображении скина КВМ Черная Вдова , который предоставил Marvel's Avengers , волосы персонажа собраны в хвост, как и у ее аналога из живых выступлений.

Наряды Черной Вдовы в MCU - это в основном черные кожаные боди, по крайней мере, до того, как ей дали более знаковые костюмы в более поздних фильмах. Появления Черной вдовы в фильмах гораздо более узнаваемы из-за ее уникальных причесок, которые меняются от фильма к фильму. Причесанные волосы Черной Вдовы из Капитан Америка: Зимний Солдат , например, знаменуют собой отход от ее упругой кудрявой головы из Железного человека 2 .

Скорее, Crystal Dynamics ранее не адаптировала модель Marvel's Avengers , чтобы отразить уникальные прически персонажа из фильмов. Мстители Marvel уже имели белокурую стрижку для Черной Вдовы до того, как ее скин из Мстители: Война Бесконечности был добавлен, поэтому не требовалось явной адаптации, чтобы кожа выглядела более аутентичной. исходный материал. Однако скин Черной Вдовы Мстители: Финал и скин в белом костюме Черная Вдова имеют прическу по умолчанию из Мстители Marvel .

Хотя эта проблема не имеет ничего общего с игровым процессом Marvel's Avengers , скины MCU стали одними из самых популярных активов игры, и преданность фанатов их точности привела к этим изменениям. Пока нет информации, подтверждающей, будут ли косметические изменения предыдущих скинов Чёрной Вдовы MCU доработаны, чтобы приспособиться к этому точному изменению прически. Тем не менее, косметические доработки Соколиного глаза должны вселить оптимизм в поклонников будущего скинов Marvel's Avengers .

Marvel's Avengers в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.