Игрок Destiny 2 получает торт Гамбит на день рождения


Один страж празднует свой день рождения и фандом Destiny 2 одним махом тортом, которым Скиталец гордился бы.


Празднование дня рождения может принимать любые формы и размеры, будь то простой семейный вечер или вечеринка-сюрприз, устроенная друзьями и семьей. Независимо от празднования, день рождения не будет полным без торта, который завершает день сладкой нотой, и, иногда, от фандома получателя, чтобы сделать его немного слаще. Один игрок Destiny 2 получил именно это с праздничным тортом, который, похоже, был любезно предоставлен бродячим светоносцем игры и владельцем Гамбита, Скитальцем.

Гамбит и Скиталец были представлены в Destiny 2 как часть расширения Forsaken 2018 года, в котором две команды стражей сражались друг с другом в конкурентной совместной игре. Две команды разбрасываются по зонам, чтобы убивать врагов, собирать пылинки и разыгрывать их в гонке, чтобы вызвать и убить врага-босса, чтобы победить. Однако игрок из противоположной команды может вторгнуться после того, как определенное количество пылинок было накоплено, чтобы попытаться замедлить продвижение противоположной команды.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Все в HELM сбрасывается

Пользователь Reddit PharEway поделился тематическим гамбитом торта, который они получили от своей девушки в качестве сюрприза на день рождения. Торт сам по себе черный и увенчан взаимосвязанной монетой в виде двух змей, присутствующей в Гамбите на монетах, кулоне, оружии и снаряжении Скитальца. К сожалению, PharEway не прояснил вкус торта и не прояснил, был ли символ змеи запечен в самом пироге, или просто в дизайне глазури.

Gf удивила меня тортом Гамбит на день рождения! от судьба2

Несмотря на эти давнишние вопросы, другие пользователи поспешили похвалить работу, проделанную над дизайном торта в честь дня рождения PharEway. Обычное сообщение в комментариях говорит PharEway, что их девушка - хранительница, если она готова потратить столько времени и усилий на праздничный торт Destiny 2 . Обычно за этим следуют комментарии к различным цитатам, которые Скиталец бросает, находясь в Гамбите, и наиболее частым из них является «Пирог! Принеси вилку!»

Время, казалось бы, также было идеальным, поскольку Рассвет в настоящее время происходит внутри Destiny 2 , предлагая игрокам испечь вкусные угощения для всех союзников игрока по всей системе.

Из всего вышесказанного остается один нерешенный вопрос, помимо того, насколько хорош был торт, - действительно ли PharEway фанат Gambit. Хотя режим PvPvE изначально был хорошо принят, когда был выпущен Forsaken , его популярность, похоже, со временем пошла на убыль, несмотря на изменения Bungie, призванные упростить игровой процесс. Быстрая прокрутка социальных сетей теперь обнаружит, что большинство игроков жалуются на режим в той или иной форме, начиная от открытой критики до мемов и клипов, пытающихся рассмешить других игроков.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.