ConcernedApe подтверждает одну особенность Stardew Valley, которая вернется в Haunted Chocolatier


В недавнем интервью создатель Stardew Valley Эрик 'ConcernedApe' Бароне подтвердил одну любимую особенность, которая вернется в Haunted Chocolatier.


Всего несколько месяцев назад создатель Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Барон подтвердил, что разрабатывает совершенно новую игру в Haunted Chocolatier . Очевидно, что эти две игры будут иметь схожие черты, поскольку ConcernedApe построит обе с нуля. Haunted Chocolatier, в прошлом описывалась как новая «городская игра», в которой игроки переезжают в новое место, строят жизнь (на этот раз в роли производителя шоколада), исследуйте город (и замок здесь), чтобы найти ресурсы, достичь целей и познакомиться с горожанами.

Однако игровой процесс Haunted Chocolatier также будет иметь свои отличия. С точки зрения ConcernedApe, у него за плечами десять лет разработки игр с Haunted Chocolatier , чем с Stardew Valley . Haunted Chocolatier также будет иметь более сильные элементы боевых и боевых ролевых игр, чем Stardew Valley , но есть по крайней мере еще один набор функций, который нужно вернуть (среди прочих подтвержденных или подлежащих подтверждению), поскольку ConcernedApe обсуждалось в недавнем интервью VGKami.

СВЯЗАННЫЕ: Создатель Stardew Valley Обеспокоенная Обезьяна работает не только над шоколадом с привидениями

Во время интервью ConcernedApe предоставил несколько новых деталей и информацию о разработке Haunted Chocolatier . Например, его любимая часть разработки игры начинается после того, как все основные компоненты завершены, и когда он «просто добавляет к ней забавные вещи». Маленькие сюрпризы для игроков ». Но он также отмечает, что это происходит в самом конце, и он еще не так далеко с Haunted Chocolatier . Он также вкратце рассказал об одной особенности, возвращающейся из Stardew Valley, отношений.


Есть много NPC, с которыми можно взаимодействовать в Haunted Chocolatier, , и некоторые трейлеры также намекают на улучшенную систему диалога. Однако было неясно, будут ли отношения с NPC похожи на Stardew Valley . Конечно, многие предполагали, что эта особенность вернется, но тоже приятно слышать ее из уст лошади:

«Да, будут отношения, как в Stardew Valley. Я еще не решил, как именно будет работать система. И я рассчитываю на этот раз подойти к некоторым вещам по-другому ».

Поскольку игра продолжает развиваться, фанаты, вероятно, могут ожидать, что узнают об этом больше в ближайшие месяцы или даже годы. Все хорошие продолжения / продолжения, будь то с точки зрения следования в развитии, духовном или прямом, улучшают своих предшественников, поэтому имеет смысл применить другой подход к романтике к Haunted Chocolatier . В конце концов, однако, этот домашний уютный подход к жизни, похоже, останется неизменным, поскольку игроки будут делать шоколад в замке с привидениями с городом, полным живых, с которым можно наладить отношения.

Haunted Chocolatier в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.