Финальная бесплатная загадочная игра в магазине Epic Games Store на самом деле состоит из трех игр


Магазин Epic Games представляет последнюю загадочную игру своей промо-акции на 2021 год, на которую пользователи могут претендовать до 10 утра по восточному времени 6 января.


По мере того, как год приближается к концу, также приближается к концу Epic Games Store бесплатная мистическая акция. Каждый день в течение последних 15 дней магазин Epic Games Store раздавал по одной игре, причем многие из них варьировались от больших игр AAA, таких как Control , до забавных инди-игр, таких как Loop Hero . . Теперь подтверждена последняя бесплатная мистическая игра года.

После Salt and Sanctuary следует полная трилогия Tomb Raider, вышедшая за последние несколько лет. В частности, это означает, что фанаты могут потребовать Tomb Raider: Game of the Year Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition. Эти три игры не только завершают загадочную промо этого года, но и перезапускают типичный еженедельный цикл Epic Games Store, то есть фанаты могут потребовать его до 10 утра по восточному времени 6 января.

СВЯЗАННЫЙ: Серверы Fortnite ненадолго перестали работать

В каждую версию этих игр также входит ряд дополнительных материалов. Например, Rise of the Tomb Raider включает в себя все материалы сезонного пропуска, такие как Blood Ties и Lara's Nightmare, где она может исследовать поместье Крофт, но затем также защитить его от зомби.


Как всегда, в Epic Games Store появилась бесплатная игра, которая будет доступна 6 января после трилогии Tomb Raider . Это Gods Will Fall , где игроки берут на себя роль воинов, полных решимости положить конец манипуляциям богов и их контролю над человечеством. Это не так престижно, как некоторые из игр в промо, но также, возможно, хорошая игра для начала нового года.

Оглядываясь назад, можно сказать, что Epic Games Store раздал неплохой выбор игр не только для промо-акции, но и на год в целом. Мы надеемся, что Epic Games Store продолжит толчок, который он сделал в этом году, и в следующий, и в 2022 году будут предлагаться такие же хорошие - если не лучшие - игры. В конце концов, есть старая пословица «Новый год, новый я»

. )

Это еще предстоит выяснить, но для тех, кто забрал бесплатные игры в Epic Games Store в декабре, их отставание, вероятно, трещит по швам. Скорее всего, они захотят играть как можно больше и как можно быстрее, потому что в начале 2022 года выйдет множество видеоигр

.

Пользователи Epic Games Store обычно получают несколько бесплатных игр каждую неделю.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.