Поклонники Super Mario World воссоздают всю игру по памяти


Поклонники Super Mario World проверяют, насколько они любят одно из любимых фанатами приключений Марио, воссоздавая игру на основе того, что они помнят.


Многие игроки всегда задавались вопросом, что будет дальше после прохождения игры. В течение многих лет игроки пытались заново изобрести свои любимые игры и придумывали новые стили игры и правила, чтобы испытать их по-новому. Рандомайзеры и Pokemon Nuzlock - некоторые известные примеры, но некоторые фанаты Super Mario World , возможно, начали последнюю тенденцию, воссоздавая игру по памяти.

Super Mario World - одно из самых запоминающихся приключений Марио по многим причинам, например, это первое приключение сантехника на SNES и первая игра с Йоши, и она является одной из многих Поклонники игр постоянно пытаются изобретать заново, чтобы заново испытать, каково было играть в нее впервые.

СВЯЗАННЫЕ: Twitch Streamer играет в Super Mario World с помощью голосовых команд

Группа талантливых фанатов SMWCentral взяла на себя задачу воссоздать уровни и карты игры, ориентируясь только на свою память. Команда использовала игровые спрайты, но также использовала звуковой шрифт игры для воссоздания музыки. Результат описывается как «совершенно тревожный» в описании, а также объявляется «свидетельством ошибочности человеческой памяти»

.

Те, кто пробовал эту версию SMW , согласились, что это действительно тревожит, поскольку некоторые уровни похожи, за исключением одной или двух деталей, тогда как другие усложняются ошибочным, запутанным дизайном уровней. Некоторые уровни упрощены, в то время как другие слишком рано заимствуют у уровней поздней игры, создавая довольно интересную кривую сложности. Музыка также отличается лишь небольшими различиями, но бывают случаи, как в случае с темой «Легкая атлетика», когда музыка неожиданно звучит в совершенно неправильной тональности.

В целом, какой бы тревожной и близкой к "сверхъестественной долине" ни была эта версия игры, многим фанатам она, казалось, понравилась, говоря, что ее следует давать людям, например, спидраннерам, не зная, что это такое. чтобы увидеть, как это повлияет на их прохождение. Другие фанаты сказали, что это должно быть следующим важным событием после рандомизации названий, а один из них предполагает, что The Legend of Zelda: A Link to the Past будет абсолютно хаотичным, если перестроить с помощью этого метода.

Усилия этих фанатов также определенно служат сигналом, когда дело доходит до ностальгии по видеоиграм. В то время как некоторые игроки нашли игру воссозданной на основе воспоминаний забавной и веселой, другие остановили целые серии из-за того, что дизайн уровней отличается почти болезненно. Учитывая то, что Super Mario World многие считают классикой, тот факт, что даже самые преданные игроки вспоминают его неожиданным образом, почти говорит о чем-то выдающемся сам по себе.

Super Mario World доступен через Nintendo Switch Online.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.