Игрок Apex Legends обнаруживает секретную карту суши у точки Шторма


Играя на новой карте Storm Point в Apex Legends, один игрок случайно обнаруживает новый остров, спрятанный под водой.


11-й сезон Apex Legends удалось внести серьезные изменения в популярную бесплатную королевскую битву от Respawn. Еще одна легенда Titanfall была добавлена ​​в игру, на этот раз злодейским Эшем теперь можно играть с ее клинком Ронина и мощной пассивной способностью ящика смерти. Машина. Также был добавлен SMG, еще одно любимое фанатами оружие из серии Titanfall, а также всевозможные настройки и изменения, которые сообщество сочло полезными.

Однако самым большим изменением 11-го сезона является добавление новой карты, известной как Storm Point. Частично райский остров и частично хаотический шторм, новая карта Apex Legends самая большая карта, примерно на 15% больше, чем World's Edge. Благодаря уникальным дополнениям, таким как «Гнезда дикой природы», гравитационные пусковые установки и 17 названных локаций, на Storm Point каждый найдет что-то для себя. Даже после того, как сообщество обнаружило тонны пасхальных яиц и скрытых областей, одному игроку удалось раскрыть еще один скрытый участок суши.

СВЯЗАННЫЕ: Статистика за год в обзоре Apex Legends

В субреддите Apex Legends пользователь, известный как DarkDesertFox, случайно обнаружил скрытый подводный остров у берегов Штормовой точки. Потеряв товарища по команде из-за разрыва связи во время матча Трио, DarkDesertFox решил немного развлечься, пытаясь уничтожить себя, приземлившись в океане. Хотя обычно это мгновенный нокаут, DarkDesertFox вместо этого нырнул под волны и нашел удивительную новую область.

У нас был товарищ по команде, поэтому я попытался умереть в океане ... У меня как-то не получилось ... вершина легенд

После падения в воду пара вместо этого приземлилась на песчаном пляже, и океан теперь стал невидимым над ними. Хотя это место, похоже, не представляет большой угрозы для игры, как показали другие глюки Apex Legends ранее, поскольку остров находится далеко на краю карты, что приведет к раннему повреждению кольца, поскольку ну и нет возможности добыть снаряжение, скорее всего, это место, которое Respawn, по-видимому, попытается исправить, когда закончится отпуск.

Несмотря на то, что уже доказал свою популярность 11-й сезон, игра, похоже, готова к большему 2022 году. Статистика Apex Legends в 2021 году продолжала расти, и многие ведущие стримеры, такие как FaZe Kalei, теперь рекомендуют Warzone игроки переключаются на королевскую битву F2P от Respawn. С продолжающимися спорами вокруг рабочего места Activision Blizzard, а также с продолжающимися проблемами с ошибками, сбоями и другими неудобствами внутри Call of Duty: Warzone , Apex Legends , безусловно, может продолжаться рост по популярности наступит 2022 год.

Apex Legends теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.