Теория Destiny 2 предполагает, что Распутин может вернуться в качестве хранителя


В теории, у которой есть некоторые ноги благодаря недавнему включению некоторых предметов, Распутин может вернуться в Destiny 2 в качестве опекуна.


Если есть что-то, что нравится делать сообществу Destiny , так это теоретизировать и размышлять о том, что произойдет в истории и персонажах, содержащихся в ней. Последние теории и слухи сосредоточены на всеми любимом Destiny 2 Warmind, Распутине.

Теории основаны на добавлении 3 новых предметов в Season of the Lost, как подробно описано в Forbes . Панцирь Архангела для призраков, Корабль Мощи Архангела и Воробей Рвения Архангела. Каждый из них имеет характерный внешний вид Военного разума, и ароматный текст, включенный в каждый, также предполагает возвращение Распутина.

  • Панцирь Архангела: «Для призраков, охраняющих человечество».
  • Сила Архангела: «Видел множество существ, называющих себя богами в этой вселенной. Все они так или иначе падают». -Бродяга
  • Рвение архангела: «Время покажет, какую роль Военный разум играет в грядущей войне. Мне трудно поверить, что его история закончилась». - Икора Рей

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2 игрока безупречно превосходит Хватку алчности в подземелье в одиночку со всем синим снаряжением

Распутин играет все большую роль в Судьбе с каждым годом. В одной из первых миссий в оригинальном названии стражи работали над ремонтом спутника Распутина на космодроме. С тех пор о его возвращении дразнили в Destiny 2 . На Марсе Распутин был полностью восстановлен и поклялся защищать человечество и систему Солнца от угроз. Свое слово он держал до самой смерти от рук Тьмы.


С приходом Тьмы новостей о Распутине мало. Изучение преданий обнаруживает, что Ана Брей с помощью своего призрака сумела передать часть разума в энграмму. Вдобавок Ана обнаружила остатки Распутина, циклически проходящие через буфер его ныне несуществующих систем. Учитывая ее глубокие знания об исследованиях Braytech и создании экзо, а также о создании Распутиным экзо Фелвинтера, вполне вероятно, что мы увидим его возвращение в этой форме.

Настоящий вопрос в том, вернется ли он в качестве опекуна. Это возможно, поскольку Свет может понадобиться для полного восстановления Распутина, как это было с Фелвинтером. С возвращением на Марс в The Witch Queen и возвращением рейда Wrath of the Machine потребуются некоторые пояснения. Возможно, Распутин и есть та недостающая часть. И если Распутин вернется в качестве опекуна, изменение имени на Архангел имеет смысл, поскольку опекуны почти всегда принимают новое имя для своей новой жизни

.

Маловероятно, что Bungie покончит с Распутиным в каком-либо значимом качестве. Warmind стал чрезвычайно популярным персонажем благодаря нескольким ключевым моментам в истории франшизы. Его возвращение, скорее всего, лишь вопрос времени. А пока фанаты будут продолжать строить догадки, в какой форме проявится это возвращение.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.