Animal Crossing: New Horizons: игрок воссоздает сцену красавица и чудовище


Игрок An Animal Crossing: New Horizons объединяет свою любовь к игре Life Sim и Disney's Beauty and the Beast, воссоздав культовую сцену.

Animal Crossing: New Horizons: игрок воссоздает сцену красавица и чудовище

Пожалуй, одна из самых интересных вещей, связанных с участием в сообществе Animal Crossing: New Horizons , - это то, что различные творения игроков публикуются в сети. Используя особый остров Фотопии для жителей деревни Харви, многие фанаты упорно трудились с момента запуска игры, чтобы воссоздать свои любимые сценарии в разных фандомах. Один игрок даже был достаточно вдохновлен, чтобы воспроизвести культовую сцену из одного из самых популярных анимационных фильмов Диснея, Красавица и чудовище .

Поскольку Animal Crossing: New Horizons все еще бьет рекорды продаж в 2021 году, высока вероятность, что многие участники игрового сообщества также являются большими поклонниками франшизы Disney. Фактически, некоторые уже пошли дальше и создали контент на тему Диснея, используя видеоигры. Один фанат сделал ACNH версию песни Диснея Геркулеса "Zero to Hero", а другой построил тематический парк Disney Magic Kingdom на своем острове. При таком большом количестве опций, доступных игрокам, неудивительно, что они воссоздают сцены из классических фильмов Диснея.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons: игрок строит город на основе замка Хирула

Redditor ZigZagPier недавно опубликовал на форуме фотографию своей сцены Beauty and the Beast , созданной ACNH . На фото сельский житель одет как Белль, главная героиня фильма. Похоже, что за руки с жителем деревни держит Элвис, один из капризных жителей деревни Льва в Animal Crossing: New Horizons , который одет в синее пальто вместо обычного красного. Оба персонажа выглядят так, будто вот-вот начнут танцевать, в комнате, оформленной так, чтобы она выглядела так же, как большой бальный зал в замке Чудовища.

Сказка стара как время ... от Скрещивание животных

ZigZagPier также добавил несколько мелких деталей, которые действительно запечатлели культовую сцену из Красавица и чудовище. Это включает яркую люстру на потолке, рояль и даже драпированные колонны в бумажной обшивке. Они также добавили несколько небольших предметов мебели ACNH , которые имеют сверхъестественное сходство с Люмьером, Когсвортом, миссис Поттс и Чипом из фильма. Redditor также упомянул, что друзья помогли им построить сцену в соответствии с тем, что они, наконец, опубликовали в ветке.

Многие друзья Animal Crossing: New Horizons были впечатлены игрой ZigZagPier. Некоторые из них даже отметили, что они могли слышать музыкальную тему, играющую в их головах, когда они смотрели на изображение. Надеюсь, ZigZagPier продолжает воссоздавать сцены Диснея, поскольку, похоже, многим в сообществе ACNH очень нравится смотреть, как их любимые фильмы Диснея оживают в видеоиграх.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.