PlayStation Now добавляет 6 игр на январь 2022 года


Sony объявляет о шести играх, которые появятся в сервисе PlayStation Now в январе 2022 года, и среди них есть несколько сильных игроков.


Услуга подписки Sony PlayStation Now может не привлекать столько внимания, как PlayStation Plus, но она по-прежнему представляет значительную ценность для геймеров PS4 и PS5. Каждый месяц Sony добавляет новые игры в PlayStation Now и редко удаляет игры из службы, предоставляя подписчикам доступ к сотням игр разных поколений. Январь 2022 года не стал исключением: 4 января Sony добавила шесть новых игр в PlayStation Now, чтобы начать новый год

.

Новые игры для PlayStation Now в январе 2022 года озаглавлены Mortal Kombat 11 , получившим признание критиков файтингом от NetherRealm Studios. Mortal Kombat 11 заслужила восторженные отзывы на момент своего выпуска и с тех пор стала еще лучше благодаря обновлениям контента и DLC для персонажей. Подписчики PlayStation Now будут иметь доступ только к базовой игре Mortal Kombat 11 , но она по-прежнему предлагает значительный объем контента, который должен занять поклонников файтингов в течение некоторого времени.

СВЯЗАННЫЙ: Зрители могут скоро получить доступ к большему количеству ракурсов благодаря патенту Sony Streaming

Еще одна большая игра, выходящая на PlayStation Now 4 января 2022 года, - это Final Fantasy 12: The Zodiac Age . Добавление Final Fantasy 12: The Zodiac Age в PlayStation Now знаменательно, поскольку это знаменует конец Sony, добавляющей игр Final Fantasy в PlayStation Now. Эта попытка принести Final Fantasy на PlayStation Now началась несколько месяцев назад с оригинальной версии Final Fantasy 7 , за которой последовали Final Fantasy 8 , . ) Final Fantasy 9 и Final Fantasy 10 / 10-2 HD Remaster .

.

PlayStation Now Новые игры за январь 2022 года


  • Final Fantasy 12: Эпоха Зодиака
  • Высвобожденная ярость
  • Kerbal Space Program
  • Смертельная битва 11
  • Супер Тайм Форс Ультра
  • Неперевёрнутый

Другие новые игры для PlayStation Now января 2022 года - это небольшие игры, но они все равно должны стать отличным дополнением к линейке. С 4 января подписчики PlayStation Now могут приобрести Fury Unleashed , Kerbal Space Program , Super Time Force Ultra и Unturned . Ни в одной из новых игр PlayStation Now на январь 2022 года не объявлена ​​дата удаления, а это означает, что пользователи могут ожидать, что они останутся на службе в течение значительного времени.

Ходят слухи, что PlayStation Now, возможно, будет модернизировать, чтобы объединить ее с PlayStation Plus, чтобы лучше конкурировать с сервисом Microsoft Xbox Game Pass. На момент написания этой статьи ничего официального по этому поводу не было подтверждено, поэтому фанатам следует отнестись к этой информации с недоверием, но определенно будет интересно посмотреть, внесет ли Sony какие-либо большие изменения в PlayStation Now в 2022 году, чтобы сделать ее еще больше. заманчиво для игроков PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.