Genshin Impact 2.5 обнаруживает утечку Yae Miko Kit


Недавние утечки Genshin Impact раскрывают дополнительную информацию о Яэ Миком, одном из новых персонажей, который должен быть выпущен в грядущем обновлении 2.5.


Официальные Genshin Impact аккаунты в социальных сетях подтвердили появление нового персонажа по имени Яэ Мико. Она стала фаворитом фанатов с тех пор, как появилась в двух превью обновлениях.

Каждое новое обновление Genshin Impact имеет свою бета-фазу, которая начинается после выхода предыдущего патча. Например, бета-версия 2.5 начнется после того, как обновление 2.4 Genshin Impact официально присоединится к действующему серверу.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка после удара Геншина раскрывает информацию о дате выпуска Скарамуша

За последние пару патчей miHoYo представила интересный паттерн, показывая новых персонажей еще до того, как выйдет бета-версия, скорее всего, потому, что персонажи все равно будут пропущены в первый день бета-тестирования. Недавний пост на субреддите Genshin Impact Leaks, по-видимому, раскрыл долгожданную информацию о комплекте Яэ Мико. В ветке Reddit есть дополнительная информация о ее вторичных характеристиках, созвездиях, а также описание ее навыка элементалей и всплеска.

Тот факт, что ее характеристика вознесения - Критический рейтинг, означает, что она, скорее всего, будет персонажем DPS в игре, что необычно для пользователя Catalyst. Также подтверждено, что она является новым обладателем Electro Vision. Ее стихийное умение позволит ей двигаться быстро, оставляя позади «Смертельную сакуру», которая периодически наносит урон ближайшему врагу. Это означает, что у нее также могут быть сильные способности к суб-ДПС.


Взрыв элементаля Яэ вызовет молнию и гром, наносящие АоЕ электро-урон. Когда используется взрыв, она выпускает всю Смертельную Сакуру поблизости, которая трансформируется в Тэнко Громовой Удар, наносящий АоЕ электро-урон. Также ходят слухи, что она является одним из самых сильных персонажей DPS в игре, наравне с Ху Тао, Сяо и Ганью. Другая утечка Genshin Impact выявила четыре из шести созвездий этого персонажа:

  • C1: Каждый раз, когда Небесный Лис запускает Смертельный Удар Сакуры, Яэ восстанавливает 7 Энергии.
  • C2: Перезарядка Lethal Sakura сокращена на 20%, а ее область действия увеличена на 100%.
  • C4: Все товарищи по команде получают 20% бафф электрического урона на пять секунд после того, как Смертельная Сакура Яэ активирует Небесного Лиса.
  • C6: Когда создается Смертельная Сакура, ее начальный уровень повышается до двух, а максимальный уровень - на четыре. Эти атаки будут игнорировать 45% защиты врагов.

Когда дело доходит до материалов ее босса, утечка подтверждает, что она будет использовать вознесение талантов, сброшенное Ла Синьорой. Несмотря на то, что, по слухам, она была выпущена вместе с другим популярным персонажем, долгожданным Камисато Аято, похоже, что miHoYo снова решила отложить его прибытие. Его фанаты были в восторге от последних двух дней, так как официальный тизер Arataki Itto включал в себя пару реплик Аято. Обычно таким образом miHoYo объявляет, что в обозримом будущем можно будет играть новым персонажем.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а также в версии для Nintendo Switch, находящейся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.