Brickcraft - последний пакет ресурсов, который превращает Minecraft в LEGO


Большинство фанатов согласятся, что Minecraft - это, по сути, версия LEGO для видеоигр, поэтому разработчики модификаций решили объединить их.


На данный момент все идет хорошо уже более десяти лет, но Minecraft , похоже, не подает никаких признаков ослабления, что для миллионов фанатов может только быть хорошим. С недавним обновлением Caves & Cliffs, часть 2, которое вышло в свет в ноябре прошлого года, всегда есть что исследовать, и студия, похоже, стремится продолжать вводить новые активы ради долголетия. Обширный открытый мир и строительная механика в стиле LEGO покорили сердца молодых и старых игроков по всему миру, и кажется, что одна команда решила перенести классические датские блоки во вселенную Mojang.

Недавний пользователь по имени AlexTestria с энтузиазмом загрузил видео TikTok на Minecraft Subreddit недавно, демонстрируя свой последний патч от «Brickcraft», пакета ресурсов, который, как следует из названия, измените визуальное оформление игры, чтобы она выглядела в точности как гигантский цифровой набор LEGO. Первоначальная сборка пакета была запущена несколько месяцев назад, но этот последний пост сигнализирует о новейшем обновлении мода.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Player создает потрясающее новогоднее шоу фейерверков 2022 года

Графика, а также игровые ресурсы, такие как коса, действительно напоминают всемирно известные игрушечные кирпичи, которые включают в себя гвоздики и «анти-гвоздики», которые в реальности традиционно используются для укладки кубиков друг на друга. . Кажется, что мод, превращающий Minecraft в LEGO, имеет смысл, учитывая, что первый почти наверняка черпает вдохновение из второго. И даже если это не так, по крайней мере, напрямую, многие игроки понимают, что оба уловили бесконечный творческий потенциал, который, кажется, никогда не стареет.

Кирпичное ремесло | Превратите свой мир в кирпичи! от Шахтерское ремесло

Текстуры или пакеты ресурсов Minecraft являются неотъемлемой частью всего опыта, придавая названию песочницы совершенно новый стиль и внешний вид. Есть даже версия игры, которая включает технологию трассировки лучей Nvidia, которая значительно улучшает общее освещение, тени и общее визуальное качество этой блочной игры. Все это сделано для того, чтобы увеличить потенциал этого десятилетнего фаворита фанатов, который стал одним из самых успешных релизов в современной истории игр.

Поскольку игра с почти бесконечной воспроизводимостью, то, что фанаты, моддеры и сама студия продолжают улучшать исходный формат, показывает, насколько он популярен по сей день. Желающие скачать «Brickcraft» могут сделать это с исходной страницы создателя. Однако следует отметить, что бесплатно можно загрузить только пакет самого низкого качества. Тех, кто хочет попробовать более качественные версии, просят пожертвовать 2 евро, или около 2, 56 доллара. Тем не менее, это почти наверняка того стоит для тех, кто любит и Minecraft , и LEGO.

.

Minecraft был выпущен 18 ноября 2011 года и доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X / S, Nintendo Switch, Android, iOS и многие другие платформы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.