Объявлена ​​дата выпуска Nobody Saves the World


Drinkbox Studios объявляет дату выхода своей новой игры Nobody Saves the World, которая выйдет в первый день на Xbox Game Pass.


Drinkbox Studios образовалась в 2008 году и с тех пор выпускает одну игру, получившую признание критиков. Guacamelee 2 2018 года была последней игрой, которую студия вызвала восторженные отзывы, и теперь, четыре года спустя, фанаты точно знают, когда они смогут сыграть в следующий выпуск знаменитого разработчика.

Никто не спасает мир - следующая игра от Drinkbox Studios, запуск которой запланирован на вторник, 18 января, то есть всего через пару недель до выхода игры. это письмо. В то время как игры Guacamelee - это Метроидвания, Nobody Saves the World - это ролевая игра с видом сверху. Геймплей между играми сильно различается, но Никто не спасает мир , похоже, разделяет Гуакамеле острое чувство юмора, а также есть некоторые сходства между стилями искусства

СВЯЗАННЫЙ: 'Guacamelee!' Обзор

Никто не спасает мир также имеет кооперативную игру, что является еще одним сходством с Guacamelee 2 . Но хотя Guacamelee 2 имел локальный кооператив, похоже, что кооператив Nobody Saves the World доступен только онлайн. Это может разочаровать некоторых фанатов, но, по крайней мере, им даже не нужно покупать игру, чтобы получить к ней доступ. Оказывается, Nobody Saves the World - это игра для Xbox Game Pass первого дня, которая должна упростить для фанатов поиск кого-нибудь для совместной сетевой игры.


Следует отметить, что Nobody Saves the World - эксклюзивная игра для консоли Xbox, поэтому игрокам на платформах PlayStation и Nintendo придется немного упустить. У игры будут собственные версии для Xbox One и Xbox Series X, которые будут выпущены 18 января вместе с выпуском для ПК, но пока неизвестно, есть ли планы перенести ее на другие консоли. Тем не менее, Drinkbox имеет тенденцию выпускать свои игры на максимально возможном количестве платформ, поэтому нужно представить, что Никто не спасет мир , приходящий в другие системы, - это вопрос «когда», а не «если». Однако любой, кто захочет сыграть в игру при запуске, должен будет сделать это через ПК или консоль Xbox.

Никто не спасает мир - это последняя игра, которая, как было подтверждено, появится в Xbox Game Pass в первый день позже в январе. Также недавно было объявлено, что Rainbow Six Extraction будет игрой первого дня Xbox Game Pass, когда она выйдет 20 января, так что подписчикам есть что с нетерпением ждать в этом месяце.

Никто не спасает мир запускается 18 января для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.