Bungie нанимает бывшего разработчика Guild Wars 2 для работы над необъявленным проектом


Bungie нанимает бывшего разработчика ArenaNet с опытом работы над повествовательным контентом Guild Wars 2 для ее новой игры.


Bungie продолжает усердно работать над продолжением разработки Destiny 2 , которая включает сезонный контент, а также крупные дополнения, такие как предстоящий выпуск The Witch Queen . ). Однако также известно, что Bungie работает над другой игрой, новым IP, ориентировочно намеченным к выпуску в 2025 году. Поклонники работы Bungie собирали детали об этом новом проекте, и сегодня у них есть новое дополнение к головоломке. Бывший разработчик Guild Wars 2 подтвердил, что сейчас они работают над необъявленным проектом Bungie.

Имя разработчика - Том Абернати, и они работали над Guild Wars 2 в период с 2017 по декабрь 2021 года, присоединившись к Bungie в новом году. Абернати подтвердил в Твиттере, что присоединился к Bungie в качестве старшего ведущего повествования. Абернати также подтверждает, что работает над «необъявленным проектом», примечательным тем, что это явно означает, что он не работает над Destiny 2 . Конечно, это также не означает, что он работает над большим новым IP-адресом Bungie 2025 года

.

СВЯЗАННЫЕ С: Bungie комментарии к графику выпуска юбилейного контента в Destiny 2

Однако можно предположить, что Том Абернати привлекается ради его уникального опыта. Когда Абернати присоединился к ArenaNet в 2017 году в качестве повествовательного директора студии, Guild Wars 2 было уже пять лет. Это означает, что опыт Абернати основан на повествовании историй после выхода через DLC, из которых Guild Wars 2 имели значительное количество. Выпуски бесплатных глав DLC, премиум-контент и крупные дополнения - все это часть средств, которые Абернати использует для создания повествования.

Дополнительное подтверждение этому приходит от некоторых сотрудников Bungie, которых Абернати отметил в Твиттере, людей, с которыми он рад работать. Одно имя, которое он упомянул, - это Джулия Нардин, еще один ведущий специалист по повествованию, работающий над сезонным контентом для Destiny 2 . Эти двое, работающие вместе, возможно, подразумевают, что Абернати работает над тем, чтобы понять конвейер Bungie для повествования историй после запуска контента.

Однако спекуляции так далеко. Ясно только то, что Абернати, опытный режиссер-повествователь, работавший над крупной MMO, теперь работает в Bungie над необъявленным проектом. Что это за проект и над чем конкретно он работает, остается неизвестным.

Что касается того, когда фанаты Bungie могут ожидать больше информации, скорее всего, пройдут годы до анонса игры - при условии, что это новый IP 2025 года. Bungie уделяет этой игре все необходимое время на разработку. Кроме того, он не хочет отвлекать внимание от Destiny 2 , который останется его приоритетом до тех пор, пока не будет готова новая игра. Это может быть последний намек на то, что Абернати задумал в течение некоторого времени в Bungie .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.