Dying Light 2 возглавила списки желаний Steam перед Elden Ring, Hollow Knight Silksong


Dying Light 2 в настоящее время находится на вершине списков желаний Steam, в котором отмечены игры, в которые пользователи больше всего хотят поиграть.


Dying Light 2 — одна из первых крупных видеоигр, выпущенных в 2022 году, которая отправляет игроков в открытый мир, полный зомби и других смертельных угроз. Первая игра Dying Light впечатлила многих и заработала в основном положительные отзывы на момент своего выпуска, и похоже, что в результате немало людей с нетерпением ждут продолжения.

Dying Light 2 в настоящее время находится на вершине списков желаний Steam, опережая Elden Ring и ряд других высококлассных игр. Остальную часть пятерки лидеров составляют Party Animals, Hollow Knight: Silksong и God of War порт для ПК. Можно было бы возразить, что Dying Light 2 может опережать Elden Ring, потому что дата выхода Dying Light 2 стоит первой, но стоит отметить, что God of War выйдет раньше всех вышеупомянутых игр, а Hollow Knight: Silksong вообще не имеет даты выхода.

СВЯЗАННО: В Dying Light 2 есть более 500 предметов для игроков

Для тех, кто, возможно, не следил за игрой, Dying Light 2 впервые был анонсирован на E3 2018 четыре года назад в рамках пресс-конференции Microsoft. Обновления разработки игры были немногочисленны после ее первоначального анонса, и были сообщения о том, что Dying Light 2 возникли некоторые проблемы с разработкой. Запуск игры был запланирован на конец 2021 года, но был перенесен на текущую дату выпуска 4 февраля.

Разработка Dying Light 2 завершена, и разработчик Techland держит фанатов в напряжении, рассказывая небольшие тизеры о том, чего они могут ожидать от игры. Например, Techland сообщила, что в Dying Light 2 будет более 500 предметов, которые игроки могут экипировать, а совсем недавно компания продемонстрировала деревья навыков Dying Light 2. Похоже, фанаты могут ожидать и дальше получать эти небольшие тизеры по мере приближения Dying Light 2 к запуску в следующем месяце.

Будет интересно посмотреть, будут ли выпущены более существенные трейлеры Dying Light 2 до запуска. Вполне возможно, что Techland покажет больше Dying Light 2 геймплейных кадров, чтобы еще больше продемонстрировать игру, прежде чем она будет выпущена в массы, но ничего на этот счет не было объявлено.

На бумаге кажется, что Dying Light 2 берет все, что людям нравилось в первой игре, и выводит ее на новый уровень, но еще неизвестно, достигнет ли она этих целей в будущем. упражняться. К счастью, фанатам Dying Light 2 не нужно долго ждать, чтобы узнать об этом.

Dying Light 2 выходит 4 февраля на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.