Фан Oblivion перестраивает Кватч в Minecraft


Один из игроков Minecraft решает построить город Кватч из Обливиона вместе с часовней Акатоша, ареной Кватча и замком Кватча.


Выпущенная еще в 2006 году, The Elder Scrolls 4: Oblivion существует уже некоторое время. Однако это не помешало игрокам продолжать переделывать культовые локации из названия. Недавно один фанат Oblivion решил воссоздать одно из этих классических мест в другой популярной игре.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Miksu23, поделился коллекцией скриншотов из строительного проекта, выполненного в Minecraft. По словам создателя, они решили построить город Кватч из Обливиона, первого города, посещенного в игре. Судя по фотографиям, он был обширным, в нем было много разных зданий. Изюминкой проекта была большая стена, защищающая город от внешних угроз.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок в Oblivion ускоряет игру чуть более чем за две с половиной минуты

Помимо ограждения по периметру, не менее впечатляющими были здания, найденные в черте города. Часовня Акатоша располагалась в середине постройки и отличалась каменными стенами с зеленой черепицей. В дизайн также входил шпиль, который возвышался над остальными зданиями города. Кроме того, культовый Колизей и замок располагались в разных углах постройки, причем последний даже был окружен рвом. По территории было разбросано еще несколько домов, а также несколько удачно расположенных деревьев, которые завершали дизайн. Нажмите здесь, чтобы увидеть остальные изображения.


Помимо фотографий крупномасштабной постройки, Miksu23 предоставил несколько подробностей о том, как они создавали город. По словам пользователя Reddit, эта сборка основана на моде Kvatch Rebuilt , , который показывал город до того, как он был разрушен. Кроме того, создатель сообщил, что они потратили много времени на проект. Они начали проект в конце ноября, и на сборку ушло примерно 40-50 часов. Кроме того, это было лишь одно из нескольких обливион поселений, созданных Миксу23. За городом Кватч они также построили Коррол и планировали сделать Лейавин следующим.

Огромный город Кватч из Обливиона привлек внимание игроков на Reddit. После публикации билда многочисленные фанаты прокомментировали потрясающий дизайн обреченного города. В частности, некоторым понравилось прекрасное воссоздание часовни Акатоша. Кроме того, другие были рады видеть, что Обливион продолжает получать некоторое признание спустя десятилетие после выпуска.

Впечатляюще видеть впечатляющие постройки из других видеоигр, сделанные в Minecraft. Помимо этой детализированной сборки Кватча, геймеры создали и другие невероятные творения, основанные на серии The Elder Scrolls. Например, один талантливый игрок построил Коллегию Винтерхолда из Skyrim. Будет интересно посмотреть, какие еще удивительные сборки будут сделаны в ближайшие дни сообществом Minecraft.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.