Rainbow Six Extraction Details Различия в производительности между старыми и новыми консолями


Технический директор Rainbow Six Extraction Бруно Лалонд подтверждает, что игроки могут ожидать различных уровней производительности на консолях последнего и следующего поколения.


Последняя Rainbow Six игра от Ubisoft уже не за горами, предлагая совершенно иной опыт по сравнению с все еще очень популярной соревновательной игрой Rainbow Six Siege. Черпая вдохновение из ограниченного по времени события Siege под названием Outbreak, Rainbow Six Extraction расширяет эту идею о том, что инопланетная чума заражает некоторые части страны. Team Rainbow формирует новое тактическое подразделение под названием REACT, чтобы изучить и дать отпор быстро растущей угрозе.

До Rainbow Six Extraction осталось всего полторы недели, и Ubisoft открывает все больше и больше информации о названии, открывая игрокам много новой информации. На прошлой неделе в новом трейлере Extraction были представлены история и знания игры, а также были раскрыты требования к ПК. Учитывая нехватку новых консолей, Rainbow Six Extraction идет по стопам многих новых выпусков, запуская как прошлые, так и нынешние поколения консолей.

СВЯЗАННЫЕ: Трейлер Rainbow Six: Extraction Highlights Endgame Content

Хотя основные элементы игрового процесса будут одинаковыми независимо от того, в какое поколение перейдут игроки, игровой процесс будет немного отличаться на техническом уровне. В недавнем интервью технический директор Бруно Лалонд подтвердил, что команда стремилась к разным уровням разрешения и частоты кадров для каждого поколения консолей. Для игроков последнего поколения на Xbox One или PlayStation 4 Rainbow Six Extraction рассчитан на 30 кадров в секунду при разрешении 1080p.


Однако игроки текущего поколения на PlayStation 5 или Xbox Series X/S будут достигать 60 кадров в секунду при 4K с HDR. На самом деле, пользователи ПК высокого класса могут продвинуть игру еще дальше, достигнув 120 кадров в секунду или потенциально выше в зависимости от аппаратного обеспечения, а также разрешения вплоть до 2160p на настройках Ultra. Наряду с недавним раскрытием спецификаций ПК, Ubisoft подтвердила неограниченную частоту кадров для пользователей ПК, а также другие дополнительные функции, такие как поддержка NVIDIA DLSS, поддержка нескольких мониторов и широкоэкранных режимов и многое другое.

Игроки Xbox и ПК могут даже получить Rainbow Six Extraction бесплатно, если они являются текущими подписчиками Game Pass. Ubisoft недавно объявила, что предстоящий совместный шутер будет запущен в день и дату на сервисе. На самом деле, Извлечение , по-видимому, является первой волной поддержки со стороны французской компании, которая также сообщила, что ее служба подписки Ubisoft также присоединится к Game Pass в будущем. Этот шаг аналогичен тому, что Electronic Arts предлагает подписчикам EA Play на Game Pass в начале 2021 года, предоставляя подписчикам доступ к новому каталогу франшиз EA, таким как Dragon Age , Battlefield и другим.

Rainbow Six Extraction выходит 20 января на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.