Capcom анонсирует новый Street Fighter к 35-летию франшизы


Capcom выпускает новый пост, посвященный предстоящему 35-летию франшизы Street Fighter, в котором также намекает на другие новости.


Разработчик и издатель видеоигр Capcom владеет несколькими франшизами видеоигр, в том числе серией Street Fighter, которая начиналась как аркадная игра в 1987 году. Уже более 30 лет франшиза Street Fighter продолжает расти и превращаться в популярную серию файтингов, попутно добавляя новые элементы. Эта тенденция может вскоре продолжиться.

Capcom последовательно добавляла новых персонажей и истории во франшизу Street Fighter с каждым новым выпуском игры. Последней игрой в серии была Street Fighter 5, разработанная Capcom и японским разработчиком игр Dimps и выпущенная в 2016 году. Теперь, когда на дворе 2022 год, у Capcom есть новости, которыми можно поделиться со своим Фанаты Street Fighter.

СВЯЗАННЫЕ: Время выпуска Monster Hunter Rise для ПК

Capcom недавно написала в Твиттере, что будет отмечать 35-летие франшизы Street Fighter. В дополнение к объявлению Capcom сделала новое изображение, посвященное 35-летию франшизы Street Fighter и всех ее знаковых персонажей, таких как Street Fighter Рю, М. Бизон и Акума. с их различными боевыми приемами и особыми способностями. Однако это была не единственная новость о годовщине Street Fighter.

Японская учетная запись в Твиттере Street Fighter также опубликовала твит, посвященный годовщине франшизы, с текстом, аналогичным тексту учетной записи Capcom USA в Твиттере, но в нем было немного больше информации в дополнительном предложении. Эта дополнительная деталь из японского поста Street Fighter примерно переводится как: «Пожалуйста, с нетерпением ждите дальнейшего развития серии Street Fighter». В отличие от сообщения Capcom USA, этот твит дразнит, что в ближайшее время могут появиться новые новости о Street Fighter, которых фанаты могут с нетерпением ждать.

В то время как Capcom празднует Street Fighter годовщину, в ближайшие несколько лет у нее есть еще одна годовщина игры. Capcom также готовится к юбилею франшизы Monster Hunter в 2024 году, как сообщил продюсер сериала Рёдзо Цудзимото в интервью японскому новостному изданию Famitsu. В то время Цудзимото сказал, что у Capcom будет специальное мероприятие, посвященное Monster Hunter, и что ему нужно будет подготовиться в 2022 году, чтобы начать работу над юбилейным мероприятием.

К 35-летию Street Fighter Capcom может выпустить новый юбилейный сборник, такой как Street Fighter 30th Anniversary Collection 2018 года, чтобы отпраздновать это событие. В него вошли двенадцать записей из франшизы Street Fighter , включая оригинальный Street Fighter , а также Street Fighter 2 , Street Fighter Alpha . и Street Fighter 3 . Предыдущей юбилейной коллекцией до этого был Street Fighter 25th Anniversary - Collector's Set. Что бы это ни было, фанатам придется подождать и посмотреть, что Capcom приготовила для них, когда сделает новое объявление о следующих разработках франшизы Street Fighter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.