Nintendo подтвердила, что Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2022 году


Во время недавней презентации Nintendo подтвердила сроки выхода сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2022 году.


The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, или как Nintendo правильно называет эту игру, является одним из самых ожидаемых игровых релизов 2022 года. По степени ожидания она стоит в одном ряду с Elden Ring , особенно после того, как вышедшая в 2017 году Breath of the Wild стала основополагающим релизом для франшизы. Однако, как многие знают, о ней не так много известно.

Есть пара трейлеров, несколько намеков и множество деталей для спекуляций, но легко начать беспокоиться о будущем The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Прошло уже много времени с тех пор, как игра была впервые представлена, и хотя многие говорили, что больше новостей появится в 2022 году, вполне понятно, если кто-то опасается. Однако Nintendo, похоже, уверена в том, что игра выйдет в 2022 году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Mario Kart 9 - слухи о презентации Nintendo Direct

2 февраля Nintendo провела презентацию для своих инвесторов, назвав большую часть своего графика предстоящих запусков, включая игры от первого и третьего лица. В том числе были подтверждены даты выхода недавно вышедших Pokemon Legends: Arceus, Kirby and the Forgotten Land, Triangle Strategy и другие, а также общие даты выхода Splatoon 3, Bayonetta 3 и Mario + Rabbids Sparks of Hope на 2022 год.


Среди последних игр было упомянуто "продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild", что еще раз подтверждает стремление Nintendo выпустить игру в этом году. Надеемся, что на следующей демонстрации поклонники наконец-то получат правильное название для Zelda: Breath of the Wild 2, но, по крайней мере, подтверждение Nintendo, что игра все еще в планах, должно принести некоторое облегчение фанатам.

Конечно, в связи с этим возникает вопрос о том, когда поклонники могут ожидать выхода Zelda: Breath of the Wild 2. Трудно сказать. Ожидается, что Nintendo проведет еще один Direct где-то в этом месяце, и, конечно, вполне возможно, что именно там. Однако последние слухи называют такие имена, как Kirby and The Forgotten Land, Fire Emblem и Mario Kart 9, а не Zelda: Breath of the Wild. К слухам стоит прислушиваться только в этом случае, и было бы логично начать год с Zelda.

В то же время у Nintendo могут быть более срочные релизы, чем Zelda. Тем не менее, в течение года у Nintendo будет достаточно времени, чтобы показать больше игр, объявить соответствующее название и провести весь необходимый маркетинг перед летним или осенним/праздничным релизом. Скорее всего, именно к этому времени и относится выход Kirby в марте, но только время покажет. По крайней мере, на данный момент не похоже, что выход игры в 2023 году запланирован.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2022 году на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.