Утечка из Apex Legends намекает на режим игры Free For All


Необычный код был найден в Apex Legends специалистами по обработке данных после недавнего релиза 12-го сезона, который намекает на новый режим игры с ограниченным временем.


Apex Legends часто хвалят поклонники за развивающийся геймплей и разнообразие, сохраняющее захватывающий стиль. Недавно начался 12-й сезон игры в жанре battle royale, но специалисты по добыче данных уже обнаружили обнадеживающие намеки, указывающие на будущий контент.

Стиль battle royale, который мы видели в Apex Legends , включает в себя несколько режимов игры, которые подойдут разным игрокам, будь то закоренелые кланы, участвующие в турнирах лидеров, или просто любители PvP. Недавняя утечка кода заставила игроков обсудить еще один слух о будущих игровых режимах, которые могут появиться в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Ультимейт Revenant's Death Totem ломает Apex Legends для некоторых игроков

В 12 сезоне Apex Legends появился ограниченный по времени режим под названием Control, который фанаты просят сделать постоянным. В каждом новом сезоне иногда появляются дополнительные "демо" режимы на ограниченное время, а добытая информация показывает, что в файлах встречаются такие ключевые слова, как "FreeDM" и "killingspree". Kralrindo разместили эту информацию в Twitter и высказали свои предположения о том, что означает этот код, причем наиболее популярная теория вращается вокруг "Бесплатного матча смерти" и/или "Free For All" для предстоящих сезонов.

В отличие от других шутеров battle royale, таких как Fortnite, в Apex Legends нет официального одиночного режима. Слухи о соло-режиме в игре Apex Legends ходили уже несколько лет, но от Respawn Entertainment не было никаких вестей после того, как она заявила, что не стремится продолжать разработку одиночного режима для игры в жанре battle royale. Однако недавно обнаруженный код стал выигрышной идеей среди фанатов, которые хотят погрузиться в режим Free For All со своими любимыми Легендами.

Другие обнаруженные коды открыли такие теории, как панели, позволяющие бегать по стенам, и предположения о том, в каком будущем сезоне они могут появиться. На фоне конкуренции со стороны других сиквелов франшизы, таких как Warzone 2, в настоящее время сиквелы Apex не планируются. Однако это не обязательно плохо, когда геймерам предлагается список из 19 персонажей и частая ротация карт с семью различными игровыми режимами в бесплатной игре.

Долгожданный режим Deathmatch в сочетании со сложными и захватывающими картами может стать именно тем, что нужно battle royale, чтобы удержать свою аудиторию. Apex Legends за последний год приняла 28 миллионов новых игроков и продолжает получать одобрение критиков с каждым новым сезоном. Пока неизвестно, появится ли в 13-м сезоне режим FFA, но игрокам следует следить за любыми новыми анонсами, чтобы узнать, что ждет их в будущем.

Apex Legends уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.