Ubisoft объявила о планах на 2022 год для Tom Clancy's Rainbow Six Siege


В выходные компания Ubisoft объявила об амбициозной дорожной карте на 2022 год для Rainbow Six Siege, которая недавно преодолела рубеж в 80 миллионов игроков. Седьмой год впервые за три года принесет новые карты, новые постоянные режимы игры, включая Team Deathmatch, продолжение усилий по поощрению позитивного поведения игроков и многие другие обновления.

В течение 6-го года Rainbow Six Siege были представлены четыре новых Оператора, множество переработанных карт, многочисленные обновления баланса Операторов, режим конфиденциальности, улучшения пользовательского интерфейса и HUD и многое другое. В седьмом году Ubisoft продолжает свое долгосрочное стремление сделать Rainbow Six Siege захватывающей, продуманной и справедливой игрой.

RAINBOW SIX SIEGE YEAR 7 ROADMAP

В первом сезоне седьмого года Demon Veil появится японский защитник Азами, новая карта "Загородный клуб" в Ирландии и постоянный режим игры Team Deathmatch. Во втором сезоне появится бельгийский Оператор и эксклюзивная карта Team Deathmatch в Греции. Оператор 3-го сезона прибудет из Сингапура и принесет новую соревновательную карту. Последним оператором года станет оператор из Колумбии.


Поведение игроков и система репутации

На протяжении 7-го года команда разработчиков будет предпринимать шаги по устранению специфического поведения игроков, чтобы продолжить борьбу с мошенничеством, введенную в 6-м году, например, с системой репутации. В 1-м сезоне будут введены улучшения для обнаружения грифинга и отключений игроков. Сезон 2 направлен на борьбу с игроками, злоупотребляющими дружественным огнем, с помощью санкций, ограничивающих обратный дружественный огонь, а также на улучшение отмены матчей.

В третьем сезоне игроки могут получить доступ к опциям отчетности в режиме воспроизведения матча, чтобы решить проблему преследования в голосовом и видеочате. В 3-м сезоне также вводятся баллы репутации игроков, которые будут запущены в 4-м сезоне и начнут применять награды и санкции для блокировки повторных нарушителей. В седьмом сезоне команда разработчиков стремится достичь своей неизменной цели - создать безопасную и справедливую среду.

7-Й ГОД ПРОХОЖДЕНИЯ

С завтрашнего дня и до 21 марта игроки могут приобрести ограниченный Годовой пропуск за $40 или Премиум годовой пропуск за $60. Годовой абонемент разблокирует четыре сезонных Боевых пропуска, что включает 14-дневный ранний доступ к новым Операторам после их запуска, а Премиум-годовой абонемент разблокирует четыре Боевых пропуска, ранний доступ к новым Операторам, эксклюзивные скины экзотического оружия, VIP-кредиты и многое другое. Игроки, которые приобретут Premium Year Pass, также разблокируют 20 дополнительных уровней из 100, получая награды быстрее.

CONSOLE GAMEPLAY

В этом году консольные игроки получат несколько специальных обновлений, включая персонализацию управления прицеливанием, новые предустановки ввода контроллера и настройки поля зрения.

ONBOARDING FEATURES

Чтобы лучше познакомить новых игроков с Rainbow Six Siege, в седьмом году добавлено стрельбище: игровые места, где можно практиковаться, тренироваться и экспериментировать без давления матча. Еще один инструмент знакомства - "Советы операторов" - позволит игрокам узнать каждого оператора, его приспособления и любые советы, которые могут быть полезны для стратегий нападения или защиты.

БАЛАНСИРОВКА И ОБНОВЛЕНИЯ ПЛЕЙЛИСТОВ

В этом году команда разработчиков продолжит доработку нескольких операторов, включая Zero, Bandit, Dokkaebi и Thatcher. В седьмом году в плейлист будут добавлены Team Deathmatch и Arcade на постоянной основе, а также будет переделан рейтинг, чтобы лучше отражать продвижение игрока.

Rainbow Six Siege добавит кросс-игру и кросс-прогрессию в конце 2022 года.

Ознакомиться с дорожной картой седьмого года можно на сайте: https://rainbow6.com/roadmap

Чтобы узнать больше о Rainbow Six Siege's Year 7, вы можете посмотреть Dev Diary: https://youtu.be/V6U5gvUNNJE

Для получения дополнительной информации о Rainbow Six Siege посетите: https://rainbow6.ubisoft.com. 

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.