God of War Ragnarok не будет отложена снова, предполагает инсайдер


На простой вопрос о том, не задержится ли God of War: Ragnarok снова, на этот раз в 2023 году, был получен ответ от надежного инсайдера.


У God of War: Ragnarok до сих пор довольно интересная история, по крайней мере, в плане разработки. Впервые о ней заговорили в 2020 году, а в середине 2021 года God of War: Ragnarok была подтверждена для PS4 и PS5. В то же время она была отложена до 2022 года. На тот момент название игры не было озвучено, и, по сути, говорилось, что это будет не God of War: Ragnarok, а что-то другое... пока в конце 2021 года не был показан первый геймплейный трейлер.

Однако с тех пор God of War: Ragnarok молчит. Это не слишком редкое явление для игры на данном этапе ее разработки, но этого вполне достаточно, чтобы беспокоиться о ее выходе. Если бы это была одна из летних игр Sony, то, конечно, об этом уже было бы объявлено официально. Если же речь идет об осенней/праздничной игре, то было бы логично, если бы было известно что-то еще. Конечно, все это в сочетании с пандемией COVID-19 заставляет некоторых беспокоиться о ее выходе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Полноэкранный режим God of War маловероятен, говорит разработчик

До сих пор никто из надежных инсайдеров или утечек не предполагал, что God of War: Ragnarok снова будет отложена, на этот раз в 2023 году. Это не какая-то большая идея, циркулирующая в интернете, а скорее понятное беспокойство среди фанатов из-за текущего положения дел в мире. К счастью, похоже, им не стоит беспокоиться.


Хотя ни Sony, ни Santa Monica не дали официальных комментариев по этому поводу, известный репортер и инсайдер Bloomberg Джейсон Шрайер недавно ответил на обеспокоенный пост фанатов на Reddit. Вопрос был задан так: думает ли кто-нибудь, что God of War: Ragnarok будет перенесена на 2023 год, и ответ Шрайера прост и понятен: "Нет".

Возможно, эти слова не исходят непосредственно от Sony или Santa Monica, но они заслуживают такого же доверия, как и слова из инсайдерского источника. Учитывая это и недавний выход Horizon Forbidden West , можно предположить, что фанаты узнают больше о God of War: Ragnarok относительно скоро. Конечно, это произойдет не завтра, но вполне возможно, что на следующем мероприятии Sony State of Play.

В конце концов, большая часть "календаря видеоигр" на 2022 год еще не определена: Nintendo недавно представила свои игры на первую половину 2022 года, но вторая половина года будет невероятно скудной для всех крупных компаний. Логично предположить, что и другие компании последуют этому примеру и представят свои линейки, особенно по мере приближения "E3".

God of War: Ragnarok запланирован к выходу на PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.